На
Натали

Существуют ли энергетические вампиры?

Ответы
Гр
Григорович

Если же говорить серьезно, то энергетический вампиризм в наши дни принял масштабы настоящей эпидемии. Это социальное явление может быть рассмотрено как психический недуг. Она проявляется в скрытых и явных взаимодействиях между людьми. Это просто люди, насильно отбирающие чужую энергию вопреки законам взаимного энергообмена. Энергососущие и сами подвержены многим заболеваниям, и в окружающих провоцируют развитие всевозможных недугов. Энергетических вампиров принято делить на два типа: на тех, кто не подозревает о своем состоянии, и на тех, кто намеренно «питается» от окружающих. Первый тип не настолько угрожает обществу. По сути, любой человек может нечаянно стать энерговампиром, сам того не сознавая. Ведь каждый из нас порой испытывает энергетическое голодание, например, в периоды болезни, в стрессовых ситуациях, на работе. При этом часть «голодных» восстанавливают свои силы на природе, а другие бессознательно откачивают энергию у всех, кто подвернулся под руку. Вторая категория социально гораздо опаснее. Их обычно не стоит большого труда распознать. Вокруг таких людей всегда словно сгущается некий туман агрессии, презрения и негатива. Они преднамеренно и сладострастно высасывают жизненные силы у окружающих. Лишь тогда, когда подобные типы получают желаемое, они начинают чувствовать себя заметно лучше, делаются улыбчивыми, нарочито вежливыми и доброжелательными.

Гр
Григорович

Мне убить человека - пара пустяков, но перед этим я улыбаюсь в лицо жертве, а потом и не было человека. Как говорится "есть человек, есть проблема, нет человека нет проблемы". Угрожают лишь те, кто не способен хладнокровно убивать.

На
Натали

Ужас

Гр
Григорович

Сначала на свиньях тренируются, а потом и в бой. Только это надо делать молниеносно, чтобы жертва сама не поняла, что оказалась на том свете.

На
Натали

Слышала об этом

Гр
Григорович

Везде нужен профессионализм, а особенно в этом деле. Боль - это страшная вещь!

Санбай Манибай

Энергетический вампиризм — это паразитическая связь, в которой один человек подпитывается жизненной силой и энергией от другого человека. ... Людей, которые питаются жизненной силой другого человека и высасывают чужую энергию, часто называют энергетическими вампирами.Жалость и сострадание со стороны людей. Вечным жертвам в обществе всегда принято давать любовь со стороны. Люди видят, что человек не способен сам позаботиться о себе, и это побуждает их давать жертве безвозмездную заботу. Этим вампир и пользуется, строя из себя жертву. Через ваше чувство доброты, великодушия и милосердие он может войти к вам в доверие и все высосать. Они могут использовать нашу добродетель и играть этим на свою руку. Сами они внутри могут быть черствыми и черными, но цепляясь за доброго человека, они начинают играть с его правильностью и нравственностью. Если ты всегда общаешься со всеми на равных и любишь помогать людям безвозмездно, то играя на твоей открытости к людям, вампир может скрытно втереться к тебе в доверие.

Ел
Елена

да, у меня была такая начальница 19 лет, я давно оттуда уврлилась, а она продолжала свое черное дело еще 6 лет до закрытия организации и одновременного выхода на пенсию, теперь она пьет кровь трлько из своих родственниов

..
...

конечно сущестауют. это хлоднокровные люди, умеющие держать себя в руках. обладают сарказмом. находят жертву и потихоньку разговором прощупывают слабое место, потом выводят вас из себя и молча улыбаясь уходят.

Виктор Соловьев

Вампиры все люди!.Когда им плохо они идут где хорошо.-это значит ВЗЯТЬ..это и есть вампиризм...Другое дело специально-Черная магия...Но если человек постигает Божье вампиры не принесут вреда.

Сергей Алексеев

Разумеется... Жизненные силы расходуются с возрастом, и многим их негде взять, кроме как высосать у других... Даже есть 2 категории вампиров: 1-я - скандалисты, 2-я жалобщики...

На
Натали

Вообще о жертвах

Сергей Алексеев

Ну так нужно просто перестать быть жертвой...

На
Натали

Не все умеют

Сергей Алексеев

Я рассказал способ, но он только для верующих людей... Обычному человеку этому нельзя обучиться...

На
Натали

Спасибо

Де
Дерсу

Несомненно! Подруга, изливающая вам свои заморочки, освобождается при этом от негативной энергетики, а на вас ее щедро сливает!

Олег Иванович Яцына

Безусловно! С одним человеком пообщаешься и на душе радостно... А другой только приблизится и сразу всем хреново становится...

На
Натали

Да, есть такие! Спасибо.

Александр

Любой, кто пытается Вас не успокоить, а наоборот, вывести из себя, может таковым оказаться.

Ksenia Titkova

Существуют...бывает пообщаешься с человеком и чувствуешь себя как выжатый лимон

Михаил Калашников

ага, это соседи которые не хотят платить за свет и воруют мою электроэнергию

Alex Under

Да. Я одного такого знаю даже. Главное- на его вопросы отвечать односложно.

Gor Vtr

ага, это не выключенные лампочки днём, её не видно а энергию она пьёт

На
Натали

Хороший вариант!)

Вася Не Прынц.

Однозначно-хохлы,сколько газа нахаляву украли,и платить не хотят...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

телевизор, интернет, смартфон, деньги, и тд и тп. сами продолжите.

olga renner

По моему опыту - существуют...так же как и энергетики доноры

Зульфия Аршабаева

и не только энергетические а еще и реальные кровопийцы

Зульфия Аршабаева

ну не в буквальном смысле ё

На
Натали

Кто ж знает. Каждый живет в своем мире...

Зульфия Аршабаева

нет я живу в реальном мире 😉

На
Натали

Все в реальных живут)

Зульфия Аршабаева

спорный вопрос

Яна Пироженко

да,но необходимо с ними контачить,чтобы почувствовать

На
Натали

начувствовалась, хорош!

Яна Пироженко

сочувствую

На
Натали

Уже всё нормально

Яна Пироженко

дай бог

На
Натали

)

Милота))

Да. Пока всю энергию с тебя не высосут, не отстанут))

Владимир Е

О да! Их как грязи один на другом и третий погоняет.

На
Натали

Точно