Нинуля

Мне кажется, у водителей маршруток есть такая примета — перед лежачим полицейским загадать желание и разогнаться. Если, во время взятия высоты, жопы всех пассажиров оторвутся от сидений и желание сбудется?))))

Ответы
Андрей

всё очень просто... у узбека были изъяты права на которых дата окончания стояла 2299 год. На вопрос сотрудника ГИБДД - как Ты собрался дожить до этого времени. Был ответ. Сыну передам. просто порой эти водилы совсем не знают ПДД.

Чеширский Кот

наши водители сначало из стоячего делают лежачиго полицейского а потом загадыают желани !! всеравно спешить им больше некуда !

Юрий Кривич

А если не все пассажиры сознаются, что их жопы "оторвались"? Нет, точно плохая примета. В смысле, не надежная...

Сергей Галич

А если их физиономии одновременно прилипнут к лобовому стеклу, то сбудится избиение с особой жестокостью

Нинуля

)))

Чудочудное Диводивное)))

Скорее всего такие водители работают на хозяина и хотят поскорее получить новенькую машину)))

Alfred Melkon

А если в тихаря будет сидеть хозяин этой машины в нутри , то жопа у водителя лопнит сразу же !!

Нинуля

😂

Alfred Melkon

Скажите в следующий раз водителю что знаете хозяина машины и расскажете ему про монеры езды и посмотрите на лицо этого орехоголового водителя !!

Нинуля

Как вариант...спасибо)))

Се
Сергей

конечно... чем выше скорость, тем больше пассажиров... и мани-мани соответственно)))

Нинуля

😊 значит желание всегда одно загадывают?)))

Се
Сергей

естественно...

Игорь Шелудяков

Неет.. Просто хотят полицейского наверняка... Начинали то с лежачих милиционеров !

Яна Барашкина

И отшумим как гости сада. Коль нет цветов среди зимы, то и жалеть о них не надо.

Константин

Так заглохнуть боятся, его же нактом при выжатом сцеплении проезжать надо.

Дарт Гуадэар

а если все из маршрутки вылетают то встретился нка встречке камаз

Нинуля

))))

Дарт Гуадэар

запросто так

Нинуля

Это да))

Дарт Гуадэар

че то я из образа вышел

Игорь Гарбуз

и он еще жив , или пассажиры у вас латыши какие нибудь спокойные

Павел

А еще они не лягут спать пока в кровати не наберется 14 человек))

Нинуля

😂

Игорь Горелов

И оно единственное,что бы водителями маршруток стали женщины.

Ди Филосыч

ну тогда вы подсобите водиле - сами немного подпрыгните

Павел Пахин

😃😃😃😃😂😂👍💐 слов нет , один хохот!

Нинуля

😉

Павел Пахин

Я грешным делом думал , что эти полицейские тока наши дебилы из моего города ставят , в самых ненужных местах ....теперь я знаю , не одни мы зубами щелкаем от них ...😃

Нинуля

😂

Ведающий.

Значит надо пристегиваться)) чтобы ему пусто было.

Николай

а пассажиры ------довольны,поднял настроение😄

Я По Твою Душу...

А слабо заснять это,записать номер и в ГИБДД?)

Нинуля

Я так редко езжу на них....и все по разному возят

Я По Твою Душу...

Посоветуйте завсегдатаем))

Анжела Зуева

похоже это водитель не опытный или веселится