Ада Туманова

Всем привет) Кто мне может объяснить, что происходит. Есть режим: засыпать в 10, вставать в 4 утра. Стабильно каждый день просыпаюсь в 2, потом сразу засыпаю. Просыпаюсь в 4 нормально вроде себя чувствую. Что за ерунда?

Ответы
Ол
Ольга

И я, причем давно, прошла обследование, сказали скрытая депрессия, хотя вроде как и ничего не беспокоит

Ада Туманова

Ух ты как интересно однако

Ол
Ольга

Нужно к нервопатолагу пропишет таблетки и сон нормализуется

Геннадий Голубев

Я засыпаю в шесть, в половине девятого уже выспался. Не знаю что делать, или хватает организму?

Ада Туманова

Полагаю, если не ходите как зомби потом, то все замечательно)

Геннадий Голубев

Да вроде нет. Правда накапливается, потом раз в неделю часов на двенадцать вырубаюсь.

Максим Татарченко

Ну это очень даже хорошо, в средние века было принято спать два раза с перерывом небольшим. ...

Ада Туманова

Так вон оно что) зов предков,даёшь святую инквизицию) шучу

Максим Татарченко

Ну тогда же не было электричества, а темнеет рано. ..особенно зимой 😆😉😄

Александр

Если Вы найдёте в сети, как спали наши предки, Вас это удивит. Примерно так же.

Александр

Конечно! Подумаешь, петарды какие-то... Немного спать мешают, но ничего страшного.

Ада Туманова

Вы отклонились от темы моего вопроса)

Александр

Так я ответил. В старину так и спали - вместе с Солнцем ложились, потом просыпались, занимались своими делами, и опять засыпали до рассвета. И никаких провалов в демографии, чем ещё заниматься, особенно зимой.

Ада Туманова

Здорово)

Игорь

У меня родственник так же. Будильник на 5, просыпается в 3, а засыпает в 21-00.

Ловец Снов

Привет!! --примерно и я так же встаю--ничего страшного🤔

Андрей И

Многие так спят. Это нормально для нашей жизни

Ада Туманова

Меня не смущает режим, меня сбивает рваный подъем. Хоть и не мешает, но к чему. В студенческие годы, во время сессий просыпалась стабильно в 4 во сколько ни ложись. Потом узнала, что вроде как мозг в это время просыпается

Андрей И

И самая активная работа мозга именно утром. Учась в школе именно утром и учил стихи, теоремы...

Ада Туманова

И все таки это не решает мой ребус)

Андрей И

Ложитесь в 00.00

Ада Туманова

Меня закупают домочадцы) пробовала

Андрей И

Сбой биоритмов. Вы всегда жили там, где живёте?

Дядzя Валя

... уточни: ты одна кровати или есть еще кто..

Борис Иванович Гурчев

Если нормально, значит не ерунда, а режим.

Александр

Я так же ,только в 5 потом в 6

Ада Туманова

Вот же придурь организменная)

Александр

По мне нормально,будильник не нужен

Ада Туманова

Могу сказать за себя, мне страшновато по первому зову организма вставать и дальше что то делать, имею в виду подъем в 2. Как бы такой эксперимент мне потом палки в колеса не ставил в течение дня.

Александр

Ну в течении дня можно и прилеч на пол часика

Ада Туманова

Ни к чему это совершенно. Меня смущает сам факт рваности и не в плане: норма-не норма, а что происходит в организме примерно для понимания

Александр

Ввсвпаешся,не устаёш)))

Сергей

ложись в 11

Ада Туманова

Просыпаюсь разбитая, увы