Руслан Магомедов

Камни деления долей в квартире

В квартире прописаны четыре человека: я, мой несовершеннолетний сын, сестра и бабушка. Квартира в режиме приватизации. То есть будет по 25% у каждого. (У сестры генеральная доверенность от бабушки)
Вопрос:
1.Как сделать дарственною на меня, если бабушка проживает в Белоруссии, но прописана в Москве
2.Возможно ли сделать дарственную от бабушки которая в данное время находиться на МПЖ в Белоруссии и нет возможности приехать в Москву ?
3.какая доверенность будет действительна? (первая которая у сестры или та которую я сделаю после нее)

Анюта !!!

разницы нет, где она прописана, доверенность -это волеизъявление доверителя, пусть оформит её по месту жительства. А первую доверенность, оформленную на сестру должна, выражаясь юридической терминологией, отозвать и оформить отказ от приватизации, указав предоставленное Вам право в доверенности