<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще регби ни разу не видел - только в фильмах, и правил не знаю­. Это типа спиzдил дыню и вперед по бахче, отбиваясь от сторожей. Вот и все правила?🤷‍♂️🤔

Ответы
Татьяна

Мы в школе играли, правил уже не помню, что-то типа того..помню, что когда я зв мечом стремилась, меня мальчик сзади ударил кедом по одному месту..кеды там в углу в спортзале были, я повернулась-мне больно. а он смеётся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Романтические воспоминания)))

Татьяна

Ага.))

Александр S

Эээ... А что отличная идея по теме возникновения игры. Только вот почему сторожа отказались от дубальтовок и причем тут ворота?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поле кем-то огорожено)))

Александр S

Х... ну ладно. Дыня это хорошо.

Я-Неординарная Личность...

ну....не видел и те-лучше....не вкурил смысл Игры??? эт те не в карты играть.....

Александр Вяткин

Это типа американского футбола,только ограничений побольше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что-то в этом роде.

Десант

Ну чем примитивнее игры, тем больше народу их любят ))))

Лена

Нормально. А что, Алексей, было дело, дыни воровал?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помню в начале 90-х к приятелю приезжал в гости его сослуживец, а он с Сахалина или Камчатки. И вот мы идём, а вишня у нас растёт кругом, как кусты или простые деревья возле домов - руку поднял, сорвал, косточку выплюнул. Он - ой😳, а никто не выбежит и не предъявит, что обрываем ягоды? 😆😆😆 У них это диковинная ягода, а у нас она как сорняк, поросль, дикарём растёт, её никто и не собирает, только мухи вокруг могут летать. Зато теперь настали времена, что и у них любыми тропическими ягодами и фруктами не удивить.

Лена

А я покупаю замороженную вишню без косточек сейчас по 550 руб за кг. Люблю до ужаса

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас тоже всё продают, мне северные ягоды нравится, иногда замороженные покупаю. Могу к ряду несколько кружек чая с клюквой выпить и вообще люблю кислое.

Лена

Тоже люблю и клюкву, и бруснику, и облепиху

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну облепиха и у нас растёт, даже варенье где-то есть, кстати ничё так)))

Николай Костров

Мы во дворе играли в Русскую - Лапту, тоже самое...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что-то похожее)))

Андрей Чернов

Сторожа не только бегают. Они могут и стрелять. ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот тут и развивается мастерство)))

Марго Беккер

Ооч похоже! На мой взгляд дааже прикольней!🤪👍

Виктор Дайвер

Там ещё надо перебросить её подельники

Виктор Дайвер

Подельнику

Светлана Агламазова

Правда,что ты помог женщине с сайта?

Светлана Агламазова

В благотворительной акции

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А конкретней? Я за 12 лет нахождения здесь, много кому и чего рекомендовал и помогал советом, если просили.

Светлана Агламазова

Ты помогал не советом,ты посылку прислал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На этом сайте я точно никому не посылал, Вы меня с кем-то перепутали.

Светлана Агламазова

Возможно,останусь при своих вчепятлениях)

Ed Volkonski - Corvyn

Хорошее сравнение. Примерно, так

Лю
Любовь

Никогда не слышала что это...

Николай Костров

Не то, невнимателен, прости.

O X A N A

To
Torkvemada

👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁👍

Ольга Нефатова

Ну ты и махнул. 😏

Ал
Алексей

Оно вам надо?☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё как)))

Таирия Таирия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣