Шолпан Аубакирова

Ходила по подьезду монашка, собирала пожертвования на строительство какого то монастыря, ни чего толком обьяснить не смогла, я ее послала, теперь совесть мучает.... может ей на кабак нехватало..... ?

Ответы
Виктор Правдин

Вы можете не подавать. Это ваше право. Но посылать нельзя. За это вас может постигнуть ответная реакция...

Владимир Лопатин

Ты сделала как сделала, это уже в прошлом и его не вернуть. Живи настоящим