Мы
Мыш

Атеизм-это до первой тряски в самолёте?)

Ответы
Володя

Правильно заметили, любая религия основа прежде всего на страхе, от страха люди в кучу-то и сбиваются (вместе не так страшно). И у женщин одна психология, когда она еще не родила, и совершенно другая, когда она родит... И так же, когда дети вырастут и от нее уходят... Куда только вся спесь после этого девается 😄

Мы
Мыш

не обобщайте

Володя

ладно, не буду 😛

Газинур

стюардесса. почему так трясёт. мы что в воздушную яму попали. а кто вам сказал что мы летим. полоса размыта. наверху ураган. до Челябинска остались какие-то 100 км. так доедим

Мы
Мыш

😃

Газинур

😜

Анатолий Рузанов

Абсолютных атеистов не бывает! Мне,в общем верующему,было пришлось преподавать атеизм. А коллега шутил:готовься,с тебя на том свете будет особый спрос...

Анатолий Рузанов

Спасибо!

Мы
Мыш

мне-то не за что...

Анатолий Рузанов

Авансом! Хорошему человеку тем более не жалко!!!

Мы
Мыш

😊

Иринка Осенняя

Как-то по тв передача была про монастырь. Там один батюшка так гоняет на машине. Говорит , кто со мной ездит- все атеисты верующими становятся!))))))

Мы
Мыш

))

Сергей

Атеизм - это до первого проблеска Сознания!... Впрочем, так же, как и любая другая "вера"... 😏

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как пел в своё время Егорка Летов - "Не бывает атеистов в окопах под огнём..."

Мы
Мыш

👍

Валера Из Бремена

......до турбулентности, но мне понравилось, сразу боженьку вспоминают.....

Мы
Мыш

)

Конь В Пальто

Вера - до первой тысячи умерших от лечения аппендикса молитвой?

Мы
Мыш

ой...и я не заметила,. что тут уже вся конюшня прискакала)))

Лола Ололоева

Если б вся, затоптали бы

Конь В Пальто

Двоих-то сайт еле выдерживает

Мы
Мыш

😄 рада с вами обоими пообщаться

Конь В Пальто

Спс, я тоже)

Ivan Zhidel

но сдавали зачеты по атеизму., хотя и на самолетах прилетали ...

Константин

кстати очень верное замечание, или до первых свистящих пуль

Мы
Мыш

рада что хоть в чем-то сошлись мнениями

Константин

ну все люди в чем то сходятся

Мы
Мыш

не всегда

Константин

не всегда но в чем то 😄

Мы
Мыш

лягу спать умиротворенная сегодня)))

Константин

тоже неплохо 🍰

Мы
Мыш

😊

Фд Зуекщм Alexandr

Да ладно, до тряски... Меня тут на маршрутке так провезли...

Мы
Мыш

😄

Авраам Чулпанхаматов

Да, не стыдится народ истово креститься перед взлетом...

Мы
Мыш

или перед операцией

Авраам Чулпанхаматов

Пока пронесло...

Ирина Газиева

Атеизма не существует.Есть просто нерелигиозные люди.

Мы
Мыш

возможно

Ирина Газиева

Подумайте над этим вопросом.

Мы
Мыш

это приказ?Или домашнее задание?)

Ирина Газиева

Пожелание.

Руслан Всезнайкин

Даже когда в аварию попал , то ни разу не упомянул

Мы
Мыш

понятно

Павел

Да тайте мне любого - через часик взмолится).

Мы
Мыш

быстрее я думаю)

Павел

Ну, не такой я варвар - час минимум)

Павел

Ну, не такой я варвар - час минимум)

Мы
Мыш

)

Павел

Ну вот опять - ну почему два раз вылазит сообщение? Простите, но модеры - козлы.

Мы
Мыш

прощаю... 😄

Сергей Богатов

Феминизм до первого удачного брака.

Мы
Мыш

...а коммунизм- до первого личного капитала)

Сергей Богатов

Верно.

Мы
Мыш

😊

Неизвестно Неизвестно

Атеизм вера в том что веры нет

Акрон Акронисов

И до первой скорой помощи...

Мы
Мыш

возможно

Стас Васильев

до первого усыхания мозга

Женщина Любимая🐠🐒

Оооо, точно подмечено!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Попугай волнистый, бестолковый, летом его с самкой у соседки забрали, у них аллергия и они стояли в темном коридоре на полу у входной двери и всегда спали. Самка вылетела летом, теперь он один. Еще был дрозд рябинник Кирюша, год прожил у нас, тоже улетел этим летом..

Мы
Мыш

надеюсь улетевшие не погибли...

Женщина Любимая🐠🐒

Дрозды улетают на зиму, в тот момент как раз было много дроздов, хватит ли у него сил долететь...он такой умный парень! Кошек наших строил только так!) Ел с ними кошачий корм))

Мы
Мыш

😄 👍