Правда Матка - Ложь Яички

Может я настолько испорченный(если не хуже), но вот этот смайлик 💩 напоминает кучку г..на... при этом чему то радующуюся... Вопрос: Чему может радоваться как.шка?

Ответы
Елена...

Что вышла из попы,знаете какое это бывает мучение для некоторых.мало того что рвется попа до крови еще и вылезает геморрой.который приходится оперировать, и как раз уже какать не получится,потому что если у человека там все порезано до уже не до какашек,будет очень больно...Вот она и радуется...На всякий случай работаю в хирургии,даже фото мое сделано в одной из палат.Надеюсь я ответила на ваш вопрос не по научному а по простецки как обывателю...

Правда Матка - Ложь Яички

Благодарю, более чем подробно)

Белый Кот))

А Вы знаете почему корова гадит лепешкой, а коза — горошком?
— Нет, не знаю! А почему?
— Ну, вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезите!)))

Наталья Баженевских

Ну радоваться в данном случае она может от того что вырвалась наружу, и тому что её все видят. Или тому что глисты расползлись.

Майя Петрова

Хо! Мне этот смайлик то же самое напоминает! Думаю. что смысл: "Не будь унылым говном!" (Ну то есть, будь весёлым говном!)

Es. Vik.

Есть такие людишки, которые во всем видят это. И называют они себя прогрессивной общественностью. Вот им и радуется))

Правда Матка - Ложь Яички

💩 -заходите, не стесняйтесь, меня на всех хватит

Галина Седова

Во-первых -это она и есть,во-вторых -радуйтесь Вы,если ее не получали.Все,кому посылала на их вопросы-сразу в ЧС!😁

Правда Матка - Ложь Яички

Благодарю, за то что не поселили к столь достопотченной публике)

Галина Седова

У Вас-вопросы нормальные.🙂

Елена Кэт

привет.наверно тому,что не наступили😁👍нам в магазин пару раз привозили такую игрушку и не поверите их купии

Филадельфус Коронарис

Только такой же какашке, как она)))
Я такими смайлами не пользуюсь, у меня это вызывает рвотный рефлекс.

Коля

Вы не ошиблись.Данный смайлик именно это и обозначает.Насчет радости затрудняюсь ответить.

Просто Осень

Наверное ещё и говорит,что- у меня сегодня радость,я сегодня сделала гадость.🙃

Совершенная Избалованность

Ну знаете.... Для тех, кто страдает запорами, это даже осень актуально!!!

Правда Матка - Ложь Яички

Так радуется не тот кто страдает, а какашка)

Совершенная Избалованность

Ахкакашке прям не хочется на волю?!?!

Случайное Сов_Падение

А о чём ей печалиться? Свой трудный путь она уже успешно преодолела.

🇷🇺Anna😊

она говорящая. / этот сартирный юмор с Запада к нам пришел.👎

Александр

Это и есть так называемый По. Что переводится как какашка.

Владимир

очевидно радуется от встречи с другой какашкой 😆

Лена

Кому-то в душу нагадила и веселится, что удалось.

L'
L'unica

Высвобождению. Но на самом деле жуть какая-то ...

Шельма Енот Вот!

тому шо наконец-то покинула тело бабы Инны...🤪

Правда Матка - Ложь Яички

🤣Кошка ты дранная и ты туда же

Музыкальный Кот 🐈

Это не кошка, это Енот!))) 😂😂😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так это и есть говно)))веселая и бодрая какашка

Просто Александр

Это ты ещё мультик не видел, где она страдает.