Если бы Вы сегодня закладывали "капсулу времени" для потомков и знали, что ее откроют через 50 лет, что бы Вы там написали?

Ответы
Токарев Юра

پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست GO FUCK پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست بروید تماشا پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست شما پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست و دندان پوست لعنت به تو لعنت به تو پوست m

Та
Танита

"Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на Планете, я бы сказала: «ЦЕНИТЕ ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ» ... никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, с кем больше никогда не поспоришь, и куда больше никогда не вернёшься... никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду.. "

Спасибо.

Артём

"Привет, кто бы ты не был, я - твой предок, живший на этой планете Земля, ты - легенда, если ещё живёшь сегодня, так как жизнь могла прерваться много раз с создания атомной бомбы более сотни лет назад по вине одной и второй мировых войн, мы были на грани полного вымирания, но теперь мир обрёл для тебя смысл, надеюсь, и ты спасешь эту планету и его сохранишь, как его сохранили предыдущие поколения, твои деды и прадеды"

Олег Grom

Что было, то и будет; что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чём говорят:"смотри, вот это новое", но это уже было в веках, бывших прежде нас. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, кто будет после.(Экклизиаст)...Оглянись потомок...

Фл
Флюр

Названия планет от Солнца:№1-Вера.№2-Виктория.№3-Россия.№4-Казахия.№5-думаем.№6-Меркурий.№7-Венера.№8-Земля.№9-Марс.№10-Фаэтон.№11-Юпитер.№12-Сатурн.№13-Уран.№14-Нептун.№15-Плутон.!

Игорь Тембрел

Задавая вопрос Вам желательно было бы указать то, что Вы бы написали, а уж затем интересоваться тем, что напишут другие. В таком виде вопрос выглядит неприлично.

Игорь Тембрел

Вот и я про нравы в этом террариуме.

Если автор сам не дает ответа на свой вопрос, то Вы не отвечаете. Правильно я поняла?

Игорь Тембрел

Не правильно. Вы хотите получить ответ на вопрос, который напрямую касается личности отвечающего Вам. При этом свою позицию изначально скрываете. Именно на это я Вам указал, и именно это неприлично.

Почему то после Ваших указаний у меня нет желания излагать свою позицию. Если бы вы просто спросили, другое дело... А так, я думаю, обойдемся без мнений друг друга.

Игорь Тембрел

До свидания.

Владислав Афанасьев

уважаемые потомки! вы все придурки! мы в ваши годы без чипов ходили и руками текст набивали в соцсетях! не то что вы со своими голографическими интерфейсами

Александр Ксенофонтов

Поскольку к тому времени на статуе Свободы будет давно водружён Российский флаг, то порекомендовал особо охранять это место и не повторять наших ошибок.

😊 зачем нам Статуя свободы??? Родина-мать - наша статуя.

Александр Ксенофонтов

Вы спросили - я ответил. По Никоновской летописной книге русские были основателями всех родов и племён, конечно кроме нигроидной рассы и всё должно вернуться на "круги своя".

Понятно 🙂

Александр Ксенофонтов

Это радует. Удачи Вам во всём.

Руслан Абвгдежз

Написал бы: "То, что происходит сейчас с вами - когда-то было с другими. И не один раз. Всё в этом мире повторяется (с поправкой на технический прогресс)".

Александр The Venom

"Народ всегда живёт во лжи - Таков порядок всех веков. Ты массе правду расскажи - умрёшь от тысячи клинков...2*2=4, и не дайте себя в этом переубедить!"

Зухра Абрамовна

У нас за 90 беспредел по документам!Многие сменили фамилии и нет информации в ЦАП!Идет отъем квартир у населения-по нотариальным фантикам!

Семён

Да здравствует союз всех республик бывшего СССР а теперь уже государств ,,, да сгинет вся нечесть которая этому препятствует ... !!!

Юрий

Никогда не имейте дел с банками, кредитами и ипотеками!!!! Живите своими силами, не давайте всяким козлам на вас наживаться!!!

Ванька Ванькин

50 лет слишком маленький срок. Но в любом случае я бы там ни чего не написал, просто засунул бы туда пустой лист бумаги и всё.

Аленка Нур

думаю через 50 лет вообще понятия не будут иметь что вообще такое "капсула времени"... да и смысла тоже в ней нет)

Владимир Мажукин

а ведь больше 40 лет назад мы закладывали такую в стену школы... вспомнить бы что желали тогда в своих письмах...

Интересно. А об этом кто-ниб знает? Когда планировали ее прочесть?

Владимир Мажукин

в 2023.. так вроде.. надо у своих одноклассниц спросить...

Валерий Киселев

Ребята! Как Вы живёте? Лучше, чем жили мы? Если научились передавать информацию назад по времени, то ответьте.

😊 спасибо

Валерий Киселев

Спасибо за вопрос? Или за что?

За версию ответа.

Тута Мы)

ага..открыли а значат дожили
поздравляю вы молодцы
а теперь все быстро по домам разошлись)))

пойдет??))

Прй

Пойдет. Сурово вы с потомками нашими!)

Тута Мы)

с юморком за то и с позитивом)
из нашего время в ихнее бремя))

Это да 😊

Дж
Джеймс

Люди!Если вы всё такие же жалкие,то конец света вас всё-равно настигнет!Ибо вердикт Вити Пузо беспощаден!

😊 жесткач

Дж
Джеймс

Только цой только высоцкий и только Хардкор

Роман Тарлавин

Остановите насилие и не поклоняйтесь идолам,дарите добро и любовь. Спасите человечество от уничтожения.

Поддерживаю