Наталья Сергеевна

вас не бесят люди которые еле еле волочат свои ноги! ? толи умирают, толи слишком узкие штаны

не берем во внимание, стариков, больных, инволидов и прочих несчастных ) сугубо к тем кто может передвегать свои поршни быстрее )

Павел Броник

ваще убивают, так и хочется сзади им покричать - хоп. . хоп. . хоп!

Анна Ариадна

ооо, еще как бесят. . так и хочется поддать им ногой, чтоб прям полетел до точки назначения
а то ползут, как улитки =.=