Владимир Иванов

не могу подобрать свой стиль штаны одену ноги слишком длинные юбку и того хуже дело в том что я высокая мой рост 158

Дмитрий Голубков

что 158 это высокий рост у меня 180-190 вот это высокий

Валерий Евдокимов

158 это высокая?

Nobody

Вау. 158 сантиметров-высокий рост это круче, чем когда-то прочитанная фраза о том, что 38 размер ноги-очень большая нога.

Гульмира

Я со своим 170 себя низкой считаю....

Денис

)))) улыбнуло)))

Виктория Каста

ты маленькая среди детей наверно высокая а рост не большой ты слишком преувеличиваешь и растишь в себе комплекс неполноценности.... ты наверно ребеночек подросток )))))вам сейчас все все к лицу

Антон Зурин

во-первых, наверно это опечатка, да? , во-вторых, так как ты не высокая, тебе подойдут мини юбки, если ты стройная конечно,