Юлия Ворона

Я вообще не могу подобрать себе стиль.

У меня широкие плечи и спина. из за этого я не могу носить платье без руковов, и еще у меня узкие бедра и при этом есть небольшой животик и бока. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Анна Дитятьева

стиль выбирается не только потому что такая фигура. .
обратитесь к специалисту или же методом проб и ошибок гуляйте по магазинам и примеряйте то, то Вам нравится и что посоветуют консультанты.. иногда они советуют неплохие варианты..

Любоня

Нужно идти в магазин (в один, второй....) , выбирать одежду, консультанты могут помочь, подсказать. Мерить, смотреть. Просто есть одежда, которая вам действительно идет, просто вы не знаете какая именно. Мне, например, не идут короткие кофточки, кардиганы, жакеты.

Валентин Зворыкин

без обид, но надо худеть..)

Калян Пятьдесятвторой

чтобы похудеть ходи в бассейн. скорее всего ты быстро плаваешь с таким строением тела.

L8
Lakezz 888

по поводу широких плеч, например одеваете жакет, майку, платье. и делайте акцент на аксессуары, т. е. какая то длинная подвеска, узкие бедра можно одевать кофточки с баской придает объем бедрам, скрывает живот и бока) или платье с этой же баской, с коротким рукавом, а на вверх одеть жакет с цветным принтом) и добавить аксессуар, чтобы визуально вытянуться, и отвлечь внимание)