Танечка Танюша

Как, по-Вашему, зависит ли степень любви от отдаленности (близости) объекта той самой любви?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Не зря говорят, что с глаз долой- из сердца вон! И что природа не терпит пустоты. Люди меняются каждый день, а будучи далеко, люди отдаляются .

Танечка Танюша

А если не так?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все может быть

Танечка Танюша

Наверное

Юр
Юрий

Ещё как зависит. Никто не будет любить вдалеке, если сначала не было горячее близко.

Танечка Танюша

Может, и так

Борис Васильевич

чем измеряется степень любви?

Танечка Танюша

Наверное, это у каждого своё

Борис Васильевич

нет уж. должно быть что то одно. иначе неразбериха и путаница

Танечка Танюша

Тогда... Пусть это будет как у классика - пусть это измеряется в количестве желаний касаться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно зависит

Танечка Танюша

И как же?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что тут непонятного, для любви объект должен находиться в зоне доступности