Angel L

Прослушав произведение какого композитора Моцарт воскликнул: "Он всех заставит говорить о себе!" ?

Ответы
На
Наташа..

О Бетховене...

Angel L

Умница!

Снежана Иванова

Бетховена

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Он жил в Козловой Засеке, а Ясная Поляна - это крупная ж/д станция неподалеку. Вопрос просто благозвучия. Как и у Блока - он жил в Тараканово, а в Москву добирался от крупного поселка Шахматово, стоявшего на тракте в Москву

Снежана Иванова

вот как! Буду знать)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты же не удивляешься, что Брежнев (считается, что) родился в Днепродзержинске, хотя реально никогда в нем не был

Снежана Иванова

да??? А где же тогда?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да Бог знает. Тогда - скрывали, а сейчас - не интересно

Vi Za Vi

Бетховена

Angel L

😊

Чёрный Кот

Бетховена

Angel L

Бетховен 😊

Андрей Рощин

Бетховин

Angel L

😊