Нателла

рыбные консервы покупаете и ,и что с ними готовите?

Ответы
Наталь

Бутербродную пасту: консервы в масле размять вилкой, вареные яйца на мелкой терочке и майонезик) Греночек натереть честночком и.... с кофе - божественно!

Наталь

О! Лафхак)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Женщина, хранящая семейный очаг, и для этого с любовью согревающая для своего мужчины майонез в ладонях". Я ВДРУГ ПОНЯЛ, КАКОГО ТИПА ЖЕНЩИНЫ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНАМ!!! ИМЕЮЩИЕ БОЛЬШИЕ ЛАДОНИ, ШТОП МАЙОНЕЗА МНОГО ВЛЕЗЛО!!!

Нателла

может вы уже успокоитесь с майонезом?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы же сами изначально задали вопрос именно про майонез: "рыбные консервы покупаете и ,и что с ними готовите?" - а мы что теперь, должны вопреки Вами заданной теме, про что-то другое говорить. Про рыбные консервы, что ли?

Наталь

Сорри)

Романа

Всегда есть пара банок. Но едим редко. Только если надо перекусить по-быстрому или в салат.

Aлексей

Романа, ты готовишь с консервами? Хорошо тебе - не одна на кухне, не скучно. А кто из вас главный?

Романа

На кухне я шеф!)))

Aлексей

Шеф, усё пропало - гипс снимают, клиент уезжает.

Романа

😃

Байкодром Космодур

Не люблю рыбу. Разве что шпроты иногда покупаю, но не готовлю, так, с хлебом и норм

Андрей Смирнов

раньше покупал, но находи в них червей неоднократно, после перестал покупать

Нателла

ужас

Таяна

Вообще не едим консервы, а еще колбасы, сосиски, магазинные торты и выпечку.

Расена

супчик,а если килька в томате,неплохо её с макарошками и зеленью)))

World See

нет,консервы не беру совсем,их чурки делают немытые в грязи..тьфу!

Виктор Баландин

Когда покупаю ,отдаю их кисаньке Нателлочке ..Они ей нравятся.

Алекс Венцель

Делаю паштет к чаю: Смешиваю блендером с варёными яйцами.

Радость

Масло сливочное не добавляете?

Алекс Венцель

Ни в коем случае, достаточно того жира который есть в консервах и не забудьте достать горошину перца. Она там обязательно есть...

Радость

🤝

Радость

Знаю, что в селёдку добавляют... Не консервы.

Алекс Венцель

Везде суют где надо и где не надо...

Александр Иванов

консерва с горбушой или сайрой , легкий и быстрый супчик

Владимир Федоров

Рыбный суп,но очень редко.Вот напомнили,надо сварить.

Валентина Мезрина

Не покупаю. предпочитаю свежую или замороженную

Капля Радуги

Салат,суп,второе или просто с яйцами пережарю

Майя Петрова

Суп, ем с гарниром на второе, салат "Мимоза"

Aleksandr Pushkin

просто так уплетаю, типа сухого пайка

Александр Алейников

Да всё что угодно пироги супы салаты

Виктория Осипова

Салат, котлетки, супчик, бутеры!))))

Остановите Вите Надо Выйти

Сайра в масле. Суп мне нравиться.

Vampir .

Супы, салаты, так можно захавать

Хусаин Кадыров

картошку отварю и ем консервами