Олег Рафа

Она и так большая....а у неё за морями ещё и Мартиника с Гваделупой...Сен-Пьер с Микелоном....самый большой из Маскаренских....Новая Шотландия....Полинезия имени неё и вообще целая страна справа от Суринама....ну и по мелочи ещё)))....О КОМ РЕЧЬ?

Ответы
Александр Фирсов

Это к географам.

Олег Рафа

АГА...

Надежда Левина

Несурадица ..

Олег Рафа

Для человека без воображения и кругозора....

Надежда Левина

Пудрить мозги глупыми вопросами! О каком воображении и ....

Олег Рафа

судя по ответам .... людей соображающих хватает...но к тебе это не относится)))

Надежда Левина

А я ка вижу ты вежливастью не дружишь а с глупастими даааа. .

Олег Рафа

какие послания...такие и ответы....

Надежда Левина

Удачи тебе и умных ответов, это д

Юлия Пак

Голландия.

Олег Рафа

Ну.... была у неё когда-то и Индия на островах....и благословенная земля на юг от Индостана...и Фармоза и Капштадт со знаменитым мысом и Маврикий.........а осталось...... чуток из Малых Антильских......

Юлия Пак

История доказала - империи не выживают.

75Ниц

о франции

Олег Рафа

Бинго....

Гена Игнаков Старший

не помню

Олег Рафа

Вспоминай....

Валентина А.

Испания

Олег Рафа

Северная соседка.....

Олег Рафа

Испании )))

Валентина А.

Франция

Олег Рафа

Бинго )))

Ольга Трунько

Не знаю!

Олег Рафа

Франция...

Евгений Будажапов

Англия

Олег Рафа

Её противник по столетней войне....

Евгений Будажапов

АА Франция

Олег Рафа

Бинго )))