...

Какой телек взять недорогой и норм качества на кухню?🤔😉

Ответы
Язва Сибирская

Я обычно в кухню ставлю тот который был у меня раньше основным В моей спальне а потом покупаю новый спальню!!! Главное сейчас у телевизора чтобы он был очень ярким и работал в новом сейчас режиме который называется - DOLBY VISION безумно яркая картинка и фильм такие красивые

Алексей Корепанов

на кухне идёт приготовление пищи и даже при отлично работающей вытяжке пары оседают на все предметы, находящиеся на кухне... телевизор также станет объектом загрязнения... другой вопрос, если на кухне вы проводите бОльшую часть своей жизни...

Алексей Генералов

Телевизор TCL с smartTV функцией. на 32 дюйма или подороже на 40 дюймов. Смарт функция позволяет подключать интернет-кабель и смотреть фильмы, например в Ютубе бесплатно без подписки.

Остановите Вите Надо Выйти

Лет 15 назад брали .небольшой плоский. В нем есть нюанс: под определенным углом плохо видно картинку на экране. На это нужно обратить внимание.

X-M@N

Шибко дешевый не советую. Бесплатный сыр в мышеловке. Дешевая себестоимость-комплектующие плохого качества.

Ник Ци

Да любой. Щас они все недолговечные. Одной и той же марки, один прослужит 10 лет, другой сгорит через неделю...

Тёмин Андрей

Зачем на кухне качество, раз в15 минут глянуть, для кухни, думаю телик это просто фон?))

Лю
Любовь

да сейчас трудео советовать- пошел в магаз и глаза можно сломать...море вариантов!

Елена

Сейчас конкуренция такая, что они практически все одинаковые.

A Lina W

Зачем на кухню? Пищу надо принимать в спокойной обстановке

М.
Максим .

Зависит от размера экрана,но минимальный не дешевле 10т.р

Алена Gold Star

У меня Самсунг и то используется не как телек, а как комп

Иван Крон

Да хрен их знает сейчас в торговых сетях почитай отзывы

Санёчек Я )

Да сейчас впринципе все одинаковые 😁 и гарантия есть

Niherasebeblia

жена на кухне планшет смотрит...а скорее слушает!

Курва С Котелком

актуальность для домохозяек)) Нафиг он на кухне

Алексей Пимяков

неа я отдал соседу по огороду не хотим вкухню

Вл
Владислав

Телик на кухне - причина ожирения! 😉

Алексей Волжский

На кухню возьми . они все китайские

Ирэн Долгова

У меня стоит Самсунг, в комнате LG