Геннадий Попов

Почему Женя Лукашин спрашивал у ясеня, у тополя, у дождя, у месяца и т. п. Он что, не знал, что спрашивать надо у хрена, ведь он всё знает? 🤔🧐

Ответы
Не
Незнакомка)

Женя Лукашин много употреблял алкогольных напитков...А это угнетает функцию головного мозга!😅😂

Oleg Voronov

Женя Лукашин - инфантил с замашками алкоголика, он только и умел, что спрашивать. В то время только и снимали кино про людей, которые не способны на поступок.

Не
Незнакомка)

Ну все равно смотрю каждый год...Какая -то романтика есть ведь...😅

Oleg Voronov

Если убрать из фильма очаровательную музыку Таривердиева и талантливые стихи, то вряд ли станешь его пересматривать.

Не
Незнакомка)

Наверное ты прав

Татьяна Сивенкова

Он был хорошо воспитан. И просто не мог спеть: "у хрена я спрашивал:"где моя любимая? "..

Безобидный Злодей

Сейчас всё знают Гугл ,Алиса и Маруся ,а хрен уже ни хрена не знает 😂

Галина

хрен как раз и ни хрена не знает - так говорит русская поговорка .

Николай Ntv

Так это вопрос, про хрен. Не утверждение. Потому и не спрашивал.

+++ Я Всегда С Вами +++

Дело в том, что хрен его постоянно молчал. Надоело спрашивать.

Натали Малышка

Действительно...,Слишком много лирики....Хрен его знает.....

Jane Папина

Он спросил, но это вырезали. А то в народ уйдет.

Мишка Квакин

Так он же пьяный был... Вот и ни хрена, не вышло

Владимир Ананичев

Знал, конечно. Но цензура бы не пропустила...

Черная Мамба 🇷🇺

Хрен надо выкапывать, а до этого посадить))

Марина *****

В Сов. Союзе не было таких авторитетов)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Простит у ясеня может только дуб😊

Светлана Спицына

Лучше он у тумбочки идиот спросил)

Майя Петрова

😆👍 Он сильно поддатый же был

Кот Кот

У него просто гугла небыло

Просто Я.

Он потом и спросил у хрена.

Табуретыч

Молодым ещё был, зелёным..

Николай Бочкарёв

Он не искал лёгких путей.

Га
Галина

Не всякий хрен все знает