😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

На одном участке двухпутная железная дорога ныряет в туннель и сменяется однопутной. Разминуться внутри туннеля поездам негде. Прошлым летом в туннель с одной стороны на полной скорости влетел поезд. Другой поезд влетел на полной скорости с другой стороны. Никакого столкновения не произошло. Почему?

Ответы
И#
Ирина #

все просто,с однопутного участка поезд раньше перешел на параллельный встречному,двухпутный)

И#
Ирина #

просто я серьезно подошла к вопросу,как к своей работе)

И#
Ирина #

🙂

Оксана

потому что летающие поезда - это плод чьей-то буйной фантазии... 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Поезда влетели в туннель в разное время.

Оксана

логично 😄

К В - 2.

потому что оба пути были проложены поверх друг друга?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще или ответ говорить?

К В - 2.

говори.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Поезда влетели в туннель в разное время.

К В - 2.

понятно.

Ведмед Лапатыч Бизульо

И ваще любой железнодорожник скажет. что они не встретились, потому что не судьба.

Синьора-Помидора

видимо автострелка стоит и переводит...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще или ответ говорить?

Синьора-Помидора

давай

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Поезда влетели в туннель в разное время.

Синьора-Помидора

тьфу!

Светлана Грищенко

четко соблюдали скоростной режим

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

еще или ответ говорить?

Елена Мамаева

ушли в Нирвану......

Эдуард Щиголев(Липецк)

— Девушка, разрешите Вам помочь.— Спасибо, у меня не тяжелые сумки.— Вообще-то, я — пластический хирург.

Елена Мамаева

:))))) класс!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Под вечер, еле ковыляя,Таща в руках мешки с едой,С работы тётка молодаяБрела по улице домой.«Картошка, лук…- она шептала,Сосиски, майонез, кефир,Треска, конфеты, булка, сало…Да вроде всё взяла…А сыр?!Да нет, и сыр купила тоже…»С трудом давался каждый шаг.Вновь перечислила и всё жеНе успокоится никак.И вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул!Глазами жертву он находитИ плащ эффектно распахнул!А под плащом - нагое телоЕй демонстрирует своё!На тело тётка погляделаИ вдруг сказала: «Ё-моё…»Устало сумки опустилаИ продолжает говорить:«Вот, дура старая – забыла…ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!

Елена Мамаева

:)))) совсем стара стала

Странник

не одновременно)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Поезда влетели в туннель в разное время.

Евгения

Солодец, Странник! Правильный ответ!)

Евгения

Молодец)))))

Андрей Гаспар1

типа эстакада

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Поезда влетели в туннель в разное время.

Андрей Гаспар1

о как