Сергей Логинов

Дама зашла в элитный «Салон красоты» и долго стала выбирать себе прическу. Наконец мастер спросил: «Для каких целей она Вам нужна», «Меня ведут на «крутой» банкет», «Тогда Вам нужно принести мне фотографию………, я ее внимательно изучу, только тогда я сделаю соответствующую прическу» Какую фотографию попросил принести мастер?

–1
Ответы
🇷🇺Anna😊

Странно. И не понятно у вас написано, почему она, зайдя в салон красоты, т.е. как я поняла, в парикмахерскую и стала выбирать себе прическу, очевидно, что из фотографий тех самых причесок, возможно, что в альбоме в этом салоне у этого парикмахера. Так какого черта ему ещё надо?

Сергей Логинов

Вот ему нужно фото того, чего он ни разу в жизни не видел.

🇷🇺Anna😊

А из чего она тогда в салоне у этого парикмахера выбирала причёску? Он что, не знает чем обладает?

Сергей Логинов

Советовалась с мастером какую лучше выбрать, вот он и сказал ей, принести фото, тогда он идеальную сделает

Наталья Попова

Думаю, фотографию груди. Если там нечего рассматривать, тогда парикмахер сделает этой даме шикарную прическу, на которую все будут обращать внимание. Ну, как вариант - ещё ноги.

Сергей Логинов

Голой груди, ведь на грудь он может и без фото посмотреть, и ног тоже голых, ведь закрытые ноги всегда при ней.

Амина

Все пишут что фото спутника и это якобы правильный ответ🤦🏻‍♀️ Я сама работаю в салоне красоты, ни кто там фотки своих любовников не показывает чтоб сделать причу.

Амина

Могут просто показать, но на готовом варианте это ни как не отразится.

Сергей Логинов

А с чего взяли, что спутник это любовник, может муж, брат, или другой родственник, кстати вопрос про элитный салон красоты, а не обычный.

Амина

Ну тем более

Сергей Логинов

Вот ему и нужно фото спутника, чтобы женщина соответственно выглядела на его фоне.

Валерий Герасимов

Вашего дома....Парикмахер оценит по фотке жилья состояние дамы и прикинет,на какие бабки её можно раскрутить

Сергей Логинов

Даже близко не ту.

Валерий Герасимов

Парикмахер????

Сергей Логинов

Какаю фотографию должна принести дама парикмахеру, чтобы он ей сделал соответствующую прическу для баета?

Галина Локтева

Хороший мастер ,знающий своё дело,сам может предложить причёску.

Сергей Логинов

Но не из элитного салона.

Галина Локтева

А там что за нюансы?

Сергей Логинов

Там более квалифицированные, лучше хороших

Галина Локтева

Тогда приходите сразу с фото,если мастеру недостаточен оригинал.

Сергей Логинов

Мастеру нужно фото, что нельзя принести с собой, а свой фейс без проблем.

Натка М_Мак

Фото того, с кем она пойдет, чтобы выглядеть соответственно

Сергей Логинов

точно

Добрый

Ту,на которой причёска называлась..Я У МАМЫ ДУРОЧКА

Марина

Он ей решил сделать интимную прическу?🤣🤣🤣

Сергей Логинов

Вопрос то про фото, которое он попросил.

Марина

ну...фото интимного места тогда уж

Сергей Логинов

А зачем, когда его можно на месте посмотреть?

Марина

он будет ее внимательно изучать. а на месте это очень сложно сделать

Сергей Логинов

Тогда ему скорей всего нужны фото интимных мест всех присутствующих на банкете мужчин, это более логично

Ти
Тина

Наверное того,кто пригласил даму.

Сергей Логинов

точно

Ти
Тина

👍🎄

Надежда Борисова

С кем она пойдет- фото спутника

Сергей Логинов

точно

Надежда Борисова

спасибо, по нему он и подберет ей прическу

Ил
Иллюзия

Фотографию спутника дамы))

Сергей Логинов

точно

Ил
Иллюзия

))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

дама должна быть неотразима вне спутника ))

Ил
Иллюзия

Это общеизвестная и неоспоримая истина!)),

Суссанна

друзей и банкетного зала..

Сергей Логинов

Дама понятия не имеет куда ее поведут, может в другой город повезут, и своих друзей она туда не возьмет

Суссанна

Предположила бы, что её друга фото, но может это тоже её новый знакомый и фото нет.

До
Добряк

Фотографию яйца вкрутую.

Сергей Логинов

А чьего яйца в крутую, куриного, гусиного или какого-то мужика?

Оксана Гуляева

Без макияжа и фотошопа

Сергей Логинов

а что она на бакет пойдет без макияжа, но с прической?

Дмитрий Каракозиди

... Банкетного зала.

Сергей Логинов

А зачем, да и она понятия не имеет, где он, ведь ее туда поведут.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Наталья

Спутника наверное

Сергей Логинов

точно

Николай Ntv

Другого мастера.

Сергей Логинов

А зачем ему фото другого мастера?

Николай Ntv

Так своих мозгов нет.

Сергей Логинов

У мастера элитного салона мозгов нет, ну получит он фото другого мастера, и как же он богатой даме прическу сделает, мужскую прическу того мастера?

Николай Ntv

Её фото после другого мастера.

Раиса Бобкова

Фото коллектива

Сергей Логинов

Какого, если ее поведут в неизвестное ей место?

Раиса Бобкова

Знчит того, кто поведет

Сергей Логинов

точно

Ирина

Хозяйки банкета

Сергей Логинов

Так даму туда ведут, а где он будет и кто там будет, она понятия не имеет.

Ирина

Угу. Тогда выводящего даму на банкет

Сергей Логинов

теперь точно

Bingo Bongo

Кавалера дамы .

Сергей Логинов

точно