Наталья Загорская

Почему транслит или латиница?

Ответы
Костя Митрофанов

А я всегда думал, что транслит - это переводчик латиницы в кирилицу....

Наталья Загорская

наверное, так и есть

Юрий Ванеев

При чем здесь транзит...?!!!

Наталья Загорская

не транзит, а вопросы-ответы отражаются на моем компе латиницей, очень неудобно читать

Юрий Ванеев

Так значит Вы их транзитите...Сначала транслит-латиница... потом латиница-транслит...:!!!

Юрий Ванеев

Так значит Вы их транзитите...Сначала транслит-латиница... потом латиница-транслит...:!!!

Наталья Загорская

может быть, я не вижу, что от меня уходит. Пишу кириллицей, получаю, в отсновном, тоже, а иногла - латиница

Юрий Ронжаков

кириллица

Наталья Загорская

не всегда приходят сообщения на кирилице, иногда на латинице, почему? не пойму

Наталья Загорская

кириллица, конечно, у меня пальцы бегут быстрее мысли