Хозяйка Тихого Океана☺

Если Мужчины при знакомстве сами рассказывают о своей работе, должности... я им внушаю доверие или они хвастают?)

Ответы
Сергей Александров

Нуу, если он работает каким-либо (пусть самым маленьким) начальником или чиновником), то это чтоб показать свою значимость и крутизну. Никто из сантехников-электриков Вам при знакомстве, если Вы сами не спросите, не "похвастается" своей профессией (хотя эти ппрофессии куда более значимые, чем должность любого чинуши). т "Сильный похваляется делом, слабый - словом" (русская народная мудрость).

Андрей Кузнецов

Доверяют, и хвастаются одновременно, в этом нет ни чего зазорного, хотят расположить к себе, быть откровеннее, думаю это хорошо....

Владимир Шибнев

НЕт, просто они упреждают вопрос. Потому что многие дамы именно этим и интересуются

Андрей Смирнов

у кого что болит тот о том и гооворит. Это не стобой связано а с его личностью

А*
Асет *

Если есть чем хвастаться, то хвастаются! А если нет, то внушаешь доверие!)

Lady Winter 🇷🇺

Хвастаются. Ну и плохо это на первом свидании.

Ен
Енот...вот...)

просто болтуны... пусть учатся у Енота...))

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот Енот молодец! Ни слова о себе)

Ен
Енот...вот...)

Да кошмар😁

Хозяйка Тихого Океана☺

И не говори)

Serge Kamof

я никогда не рассказываю.. при знакомсте

Alexander Kirichenko

Хотят повтора секса на втором свидании.

Сергей Наюк

Присутствует и то и другое - сам такой!

Stormbringer

... или пытаются тебя просто завалить

Алексей Рыбкин

Просто ищут общие темы для беседы...

Константин Захаров

может первое, но вероятнее второе