Ди
Диана

Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравится автомат Калашникова...

Ответы
Ал
Алексей

Автоваз с приходом московского руководства стал одним из инструментов выкачки и распила бабла наравне с Олимпийским строительством в Сочи, бензином, ЖКХ, национальными проектами, глонассом, нанотехнологиями и прочим гешефтом в государственных масштабах. Sad, but true. На всех руководящих постах находятся руководители-временщики, которые лишь отбывают вахту по пополнению своих карманов. Рабочая неделя трудолюбивого руководства достигает аж трех дней, а в остальное время они летят в любимую Нерезиновую чтобы отдохнуть от рабского труда. Естественно, говорить о плодотворном труде тут не приходится. Те же самые процессы происходят практически на всех предприятиях в стране, управлять которыми берутся чиновники — завод становится неэффективным, банкротится и, в лучшем случае, продается, а чаще всего вообще закрывается.

Ол
Олег

В автомате хорошо пригоняются детали еще на заводе, а людям приходится делать это всю жизнь. Отсюда вывод- мы еще на заводе и рано делать выводы.

Светлана Маланчук

Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Не модной…Искренней…И настоящей…

Любовь Гecc

а мне нет...,наоборот...,ведь у каждого своя правда...,это не относиться к насильникам,бандитам и прочим нелюдям..,но они были всегда...

Но
Новыйрусский

) чем хуже знаешь самого себя , тем хуже отражаешь знания о Людях)... плоды инженерной мысли служат и бессМЫСЛЕнным нравам... а жаль...

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ У ТЕБЯ ПОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, А НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ? ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ КЛАССНЫХ. НЕ ЖАЛКО.

Светлана Царькова

Я вам сочувствую. Окружайте себя хорошими людьми и автомат Калашникова разонравится.

На
Наталья

Женский вариант: "Чем больше я узнаю мужчин, тем больше люблю собственного кота".. ))

Анна

надо научиться самой сначало видеть свет и люди тогда кругом светлые будут))))

Vi
Viktoriya

чем лучше я узнаю людей,тем больше мне интересней и хочется жить дальше.

Владимир Шведов

Я тебя понимаю, Калаш - не выход, умей выбирать друзей...и все будет ОК...

Олег Д

а когда подключается статистика, то уже начинаешь думать о гранате?)

Надя Лопатина

Ахахах))) У меня часто бывают мысли, что сейчас бы мне в руки калаш....

Наталья Стаброва

и не только автомат, я и тяжёлую боевую технику уважаю )))

Маша Машорина

Автомат слищком поедсказуемый, вот с людьми по доуглму

Светлана Логунова

Ой, Вы еще очень мало видели, рановато Вам -за автомат

Акрам Хомидов

Пей успокоительное и слушай музыку. Больше поможет

Юрий Генюш

Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки

Дмитрий

я знаю

Юрий Генюш

Но сам останься ч..ком и потом тебе не в чем самого себя будет упрекнуть. а делиться с кем то будет поздно да тебя и не поймут.

Дмитрий

я итак чел

Юрий Генюш

ну и замечательно

Алексей Бокарев

Люди, как люди. Взгляните на солнце радуйтесь ему.

O:
Olga :)

Трудно жить без пулемета, когда у соседа автомат!