Эл
Эля

Если ущерб мне будет возмещён... по лбу не помешает дать???

Ответы
Рустам Фахуртдинов

опыт,достигнутый собственной кровью или потом,гораздо доходчивее разъясняет,чем куча советов,хотя последние экономят кучу времени и сил

Дмитрий М

Для морального успокоения можно, но в последствии с обоих сторон могут возникнуть некоторые отношения и не очень приятные.

Дмитрий М

Для морального успокоения можно, но в последствии с обоих сторон могут возникнуть некоторые отношения и не очень приятные.

Дмитрий М

Для морального успокоения можно, но в последствии с обоих сторон могут возникнуть некоторые отношения и не очень приятные.

A@
Alek @

однажды мы тут обзнакомимся... организуем клуб. и будем в лоб давать... я тоже жгучее желание имею

Эл
Эля

аж рука чешется...так хотелось схватить этого........... за галстук....но сдержалась...Леди все таки...

A@
Alek @

да бросьте... за галстук даже у шпаны не принято хватать ))

Риaз Камалеев

Э, про лбы и ущербы разбирайтесь в другом месте. У Вас есть конкретные вопросы и предложения?

Сергей Владимирович

ВАМ МАЛО ЧТО ВОЗМЕСТИЛИ УЩЕРБ!!! МОГУТ КОНЕЧНО ЕЩЁ И ПО ЛБУ ДАТЬ,ЕСЛИ НЕ ПОЖАДНИЧАЮТ..

Людмила

Только осторожно..))) А то потом придется возмещать ущерб тому,кто получит по лбу...)))

Николай

возмещение ущерба не освобождает от ответственности.. просто смягчает наказание

Наталья Петрова

обязательно, но только так чтобы потом самой ничего не возмещять. желаю удачи.

Алексей Пигулевский

Не люблю женщин - по лбу... Вообще бить не люблю... Придушить - могу запросто...

Эл
Эля

вот именно... вы точно не юрист 😀

Алексей Пигулевский

Конечно! Но, если хочешь комментарии - пиши подробнее...

Эл
Эля

да зачем...я удалюю его...просто злая как черт была....вот и вопрос....ожидала шуточных комментов...

Алексей Пигулевский

Ну, я - вроде пошутил... Не душу женщин!, не, хотя если они хотят БДСМ... ))) А в лобовик попали - бывает...

Эл
Эля

😀 спасибо

Яков Фельдман

Я как-то телочке после минчика хуем по лбу постучал. Смешно так вышло.

Неизвестно Неизвестно

ну так для контрольного так сказать удовлетворения можно конечно)))

Фима Задунайская

не помешает...но так..чтобы последние мозги не повыпадали..(

Ole +Ole

Не помешает... Но ущерб уже будете сами тогда возмещать... 🙂

Иван Шапошников

лучше даты та радиты чем не даты та жалиты...М.Поплавский...

Не в коем случаи терпение терпеливые всегда выигрыше...

Сергей Ткачев

ТАКОЕ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ В СЛУХ... ТИХОНЬКО ДАТЬ И ВСЕ

Сергей Ткачев

УЖЕ НЕ ДУМАЕМ.. НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ.. 😄

Эл
Эля

😀

Сергей Ткачев

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В БЕЛОРУССИИ... ТО ТАКИЕ МЫСЛИ ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ... ПАСОДЮТЬ... 😝

Эл
Эля

нет я украинка...всего хорошего....

Сергей Ткачев

ВСЕ ПОНЯТНО...

Последний День Здесь

Иногда лучше не надо...в суде могут все изменить)))))

Алексей О.

Ты чё так казенно выражаешься, на работе шо ле ?!!?!?