Игорь Калюжный

Сколько струн на бас-гитаре басиста группы Леонида Агутина?

Ответы
Ванька Ванькин

:)))Оооо Господи:)......долго вспоминал кто такой Агутин,вспомнил...а тут еще и бас гитара какая то.Вот хоть убей не могу понять смысл подобных вопросов:(.

Игорь Калюжный

Браво! Так смело признаешься в своем невежестве!

Игорь Калюжный

Ты забыл добавить свое имя, а так в общем самокритичен, еще не все потеряно.

Ванька Ванькин

Если я невежествен по Вашей логике,то поверьте мне,по Вашей же логике сделать Вас невежественным в тысячу раз больше меня.....ну очень легко......потому как в мире есть МИЛЛИОНЫ вещей,которых Вы не то что не знаете,а просто даже не слышали о них......нууууу самое простое,вообще для меня даже примитивно простое,скажите,по Вашему мнению,каковые отличия в учениях Аристотеля и Платона,расскажите мне что "Говорил Заратрустра",расскажите мне,как правильно повалить дерево бензопилой дружба,расскажите мне как правильно надо говорить - "варить алюминий или плавить алюминий",каков порядок зажигания у грузовика Зил-130,расскажите мне о причинах 100 летней войны.....я еще бы Вам мог задать сотню подобных ПРОСТЫХ вопросов ответы на которые знаю я.......а если Вы не знаете этих ответов и не ответите мне.......то значит я был всё таки прав в утверждении своём...

Игорь Калюжный

Знаниями, сидя в Интернете, ты никого не удивишь. Я тебе тоже могу задать кучу вопросов, на которые у тебя не найдется ответов. Невежество твое проявляется не в том, что ты чего то не знаешь - знать все невозможно, а в том, что не зная предмета обсуждения, ты позволяешь себе критические высказывания.

Ванька Ванькин

:))Мдяяя плохо дело:(. Друг мой,мне странно то,что Вы настолько,очевидно.......(дальше идёт много много слов:) )).....вот наш "писанный диалог",Вы можете его перечитать?Или мне необходимо его еще раз тут перепечатывать?Всё таки скопирую самое начало его ":)))Оооо Господи:)......долго вспоминал кто
такой Агутин,вспомнил...а тут еще и бас гитара какая то.Вот хоть убей
не могу понять смысл подобных вопросов:(.

6 дней
Удалить
Отписаться от обсуждения
Игорь Калюжный

Браво! Так смело признаешься в своем невежестве! Теперь мой дорогой супер адекватный друг скажи мне где у меня было "критическое высказывание"?Я просто удивился вопросу,я удивился странности вопроса.Скажи мне ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!я имею право удивляться?И что я получил в ответ?В ответ я получил утверждение что Я НЕВЕЖЕСТВЕН.......после чего уже ты в своём последнем посте перевернул "всё с ног на голову" и стал мне рассказывать о том,что я как раз и пытался объяснить тебе изначально:). В тебе дружище сидит ну просто куча противоречий:),смотри на жизнь проще,и ни когда не начинай оскорблять людей ПЕРВЫМ,обвиняя их во всем том,что в тебе и есть.

Мари Коваль

если честно то не знаю