Алена Вишневская

Все смотрели фильм " Гостья из будущего " Как Вы думаете мир Алисы — это мир после Третьей Мировой Войны ?

Ответы
I.𝕂öt

🤔 это после слов, Я клянусь, что стану чище и добрее, И в беде не брошу друга никогда. Слышу голос — и спешу на зов скорее По дороге, на которой нет следа.

От чистого истока В прекрасное далеко... Слышу голос, голос спрашивает строго:
А сегодня что для завтра сделал я? 🕵️‍♂️ Наверное только при этих составляющих, гарантировано прекрасное далёко, если не бросать людей в беде, стать чище и добрее, сделать что-то для завтра... 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по фильму будущее через 100 лет от 1985го года.. т.е. осталось ещё 67 лет... Последствия ядерной войны не менее 50ти лет.. еще в два раза этого времени на восстановление и прогресс.. Выходит что это мир НЕ после третьей мировой)))) . скорее всего как альтернативный мир)))

Александр

Скорее, альтернативная реальность, без войны обошлось. Мы же в лабиринте, каждый имеет возможность повернуть туда, куда хочется - для остальных он просто исчезнет, или умрёт, но на деле перейдёт в иную реальность.

Al
Alex

Это мир, который несут нам дети индиго. К сожалению, пока не получается, их не хотят слышать и понимать. В нашем паразитическом обществе они деградируют.

Ke
Keeper

С философской точки зрения, очевидно, да. Потому что капитализм не сдастся без боя, а победа коммунизма, как утверждали классики, неизбежна.

Roman Litvinov

встречал как-то в ютюбе ролик , там типелло один , довольно убедительно обосновывал такой вариант , склонен согласиться ..

Де
Дед'уктор

Этот Мир может наступить завтра, если сегодня на Землю нападут инопланетяне, и земляне сообща выиграют войну.

Костя

книга с фильмом ничего общего... но по сути да , единовластие и управляемая анархия- кто то всех *сделал*

Serge Kamof

Оружие в четвертой мировой будут каменные топоры и копья.. Так что мир Алисы это до третьей мировой...

Алена Вишневская

Почему ?

Serge Kamof

Потому что победителя не будет в третьей мировой! Процесс эволюции начнется с начала.

Алена Вишневская

Да нахера мне ваша аналитика вообще то фильм фантастика

Serge Kamof

Вы задали вопрос... Я высказал свое мнение. Нравиться оно ли нет Вам - это другой вопрос.

Константин Дос

Был еще "лиловый шар", там вообще большей частью сказочные персонажи. По сюжету это далекое прошлое..

Юлия Попова

​после Третьей Мировой Войны уже ничего не будет.... как говорится - живые позавидуют мертвым....

Гия Гогохия

Перед третьей скорей всего.Поскольку время.описанное в Гостье из будущего почти настало.

Михаил Ten

Там победили светлые идеи(фантастика), а то как они победили там вроде не говорится

Anal Destroyer

Я фильм давно смотрел, так что совсем его не помню, а пересматривать уже впадлу

Сергей Толстель

Сомневаюсь, после третьей был тот типок с дубиной в шкуре у Вертера, помните?

Табуретыч

Мир после третьей мировой похож на сцены будущего из фильмов "Терминатор".

Бауржан Боханов

Просто это советская фантастика, сейчас даже дети не смотрели бы это...

Androider(Андрей)

Я думаю что фильм гениальный.И мы все в детстве были влюблены в неё. 🙂

** Катерина **

После третьей мировой ничего и никого не останется на всей Земле ...

Эльдонион Лайбайдук

Нет. это мир который дожил без войны до времён Алисы.

Дмитрий Минск

не исключено.как в фильме киндзадза-райские планеты где нет чатлан