Владимир Строганов

Лунная энергия – это мощная сила, которая направлена на изменения и перемены. Будьте к ним готовы, используйте советы и открывайтесь тому новому, что ждёт нас с вами впереди! И конечно, каждый коридор затмений влечет за собой судьбоносные события, поэтому будьте очень внимательны в принятии решений в период с 19 ноября по 4 декабря..ВЫ готовы?.

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вообще то в лунное и солнечное затмение наоборот блокируются энергии луны и солнца. В коридор затмений мы живём чисто на своем топливе. На своей луне и на своем солнышке. По этому надо фиксировать в это время свои не приятные состояния и свои недовольства. Чтобы потом сделать выводы и действовать.

Владимир Строганов

Там много рекомендаций.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это основное. Предельная осознанность.

Владимир Строганов

Вообще,,, это кармические моменты.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Естественно.

Сильвия Нагваль

Это был интересный период. Замечены интеллектуальные прорывы у всего окружения.

Владимир Строганов

Вы читали Кастанеда...

Сильвия Нагваль

Было дело

Галина

Теперь , после вашего предупреждения, постараюсь быть готовой.

Sandra

это да частые магнитные бури всю прошлую неделю голова болела

Sandra

и до конца ноября будут магнитные бури слишком сильные вспышки на солнце написано

Sandra

🙂

Татьяна Меренюк

Приболела!.. думала как на выходных отдохнуть.. вот и получила(

Константин Малахов

а чего оборотням готовиться? Главное, чтоб Луна светила ярко!

Александр Георгиевич

Вот как? Неожиданно! А где вы раньше были? Сегодня уже 24-е!🤬

Владимир Строганов

Тренируйтесь..

Александр Георгиевич

Так уже некогда.

Владимир Строганов

Тогда ложитесь и ждите.

Натали Я

Сегодня последний день был, к счастью все обошлось.

Ирина

А без этой энергии вы решения принять не способны ?

Владимир Строганов

Я знаю намного больше, чем тут написано..

Ирина

Хорошо.

Лукас Шакал

а ведь эти люди учились в тех же школах, что и я....

Владимир Строганов

Заставил..

Лукас Шакал

так держать товарищ астролог.

Владимир Строганов

🖼 Департамент образования г Москвы....

Лукас Шакал

хех... даже Кадыров Рамзан, является академиком РАЕН... та ещё шарашкина контора, однако, такая же филькина грамота. Думая мои грамоты со школы, имеют большей юридической силы.

Bokrov Z

ес полностью,но блеф это разве интуальным лицам

Кс
Ксю

ну вот что теперь делать ...готовиться надо идти

Кс
Ксю

само собой

Владимир Строганов

Есть бесплатные программы..поищи в интернете..

Кс
Ксю

программы какие программы

Владимир Строганов

Составить гороскоп

Кс
Ксю

ааа

Светлана Филюкова

А сегодня уже 22 ноября, ничего не меняется...

Владимир Строганов

По 4 декабря.

Светлана Филюкова

На фото, посмотрела и всё...

Владимир Строганов

На чьё фото?

Светлана Филюкова

на луну...

Забавка

Не действует она на меня....я атеистка...))

Владимир Строганов

Однажды атеист прогуливался вдоль обрыва, поскользнулся и упал вниз. Падая, ему удалось схватиться за ветку маленького дерева, росшего из расщелины в скале. Вися на ветке, раскачиваясь на холодном ветру, он понял всю безнадёжность своего положения: внизу были замшелые валуны, а способа подняться наверх не было. Его руки, держащиеся за ветку, ослабели.
«Ну, — подумал он, — только один Бог может спасти меня сейчас. Я никогда не верил в Бога, но я, должно быть, ошибался. Что я теряю?» Поэтому он позвал:
— Боже! Если ты существуешь, спаси меня, и я буду верить в тебя!
Ответа не было. Он позвал снова:
— Пожалуйста, Боже! Я никогда не верил в тебя, но если ты спасёшь меня сейчас, я с сего момента буду верить в тебя.
Вдруг Великий Глас раздался с облаков:
— О нет, ты не будешь! Я знаю таких, как ты!
Человек так удивился, что чуть было не выпустил ветку.
— Пожалуйста, Боже! Ты ошибаешься! Я на самом деле думаю так! Я буду верить!
— О нет, ты не будешь верить! Все вы так говорите.
Человек умолял и убеждал. Наконец Бог сказал:
— Ну хорошо. Я спасу тебя. Отпусти ветку.
— Отпустить ветку?! — воскликнул человек. — Не думаешь ли ты, что я сумасшедший?

Забавка

))))

Улугбек

Опять... Очередная наивность блещет...

~Глаза Цвета Ночи~

Устала я от коридоров ..в углу посижу

Ви
Виктория

готовы.А когда затмения начинаются?

Владимир Строганов

с 19 ноября

Ви
Виктория

спасибо, сегодня уже было?

Владимир Строганов

с 19 ноября по 4 декабря.

Ви
Виктория

ок

Ви
Виктория

похоже. психов уже накрывает

Ллири Хесс

Это событие случается дважды в год.

Владимир Строганов

Бывает и 7

Ллири Хесс

Я не о затмениях, а о корридорах.

Галина

это луна в этом месяце достала..

Галина

ага

Владимир Строганов

Весной будет легче.

Галина

надо ещё дожить

Владимир Строганов

Будем надеяться.

Яду Хари

Всегда готов,- давайте решения.