Физическое Лицо (Ж)

не надо так шутить... моя дочь сейчас в коме в реанимации (саркома юинга плоских костей черепа), лечить отказались, ждут, пока опухоль заполнит весь череп, метастазы везде, ей 3,5 года всего... живу на успокоительных, отвлекаюсь как могу

Ответы
Сергей Кайзер

НЕ ШУТКИ ТО ! САМ ТРИ ГОДА БЫЛ В АДУ ! СЫН МОЗГА ЛИШИЛСЯ ПО ВИНЕ МЕДИКОВ !

Чернышева Ольга

Мороз по коже!

Чернышева Ольга

мороз покоже!

Физическое Лицо (Ж)

и что ты сделал с этой правдой?

Сергей Кайзер

он наказан ! и не только по суду !!! И СОЗДАН ПРЕЦИНДЕНТ ! ДОБИЛСЯ 'NKUJ ТОЛЬКО ДОЙДЯ ДО СТРАСТБУРГА !!!

Елена Васильева

я понимаю вас...столько раз вытягивала дочь и зятя с того света, не говоря о себе и рядом...только друзья, не в полном составе конечно,на просьбу помочь, папа наш сказал,это ваши проблемы...и живется этому козлу-ой,кобелю отцу спокойненько....таких отцов как ты,Сергей,единицы...