Elena

Что-то действенное от затяжной простуды посоветуйте..😔

Ответы
Сергей Рюмшин

Сходите к терапевту, пусть назначит флюшку. и анализ крови. Ведь сейчас много всяких разновидностей вирусов ходит и гриппа. А так я если честно чувствую, что что то начинается - то принимаю 3 пилюли азитромицина (антибиотик) - по 1 раз в день. И хотя многие не советуют принимать антибиотики. но зато приняв особо потом не заморачиваешься с лечением.

Сергей Рюмшин

Сходите к терапевту, пусть назначит флюшку. и анализ крови. Ведь сейчас много всяких разновидностей вирусов ходит и гриппа. А так я если честно чувствую, что что то начинается - то принимаю 3 пилюли азитромицина (антибиотик) - по 1 раз в день.

Сергей Рюмшин

Погода стоит...то чуть мороз, то расстает... Вот мы и ходим чуть ли не нараспашку... Уж лучше бы мороз -10...-20. Тогда уже точно к зиме серьезно будем относиться...)))

Elena

Возможно вы и правы

Сергей Рюмшин

Сам сегодня также прошелся, а сейчас чувствую - нос среагировал...)))

Elena

Не болейте

Сергей Рюмшин

Спасибо, постараюсь ! )))

Майя Петрова

А чего затянули? Мне помогаетт антифлу. террафлю или колдакт, через 3 дня здорова

Elena

Пила это все..не помогает.

Майя Петрова

В баню сходить попариться с веником березовым - если нет повышенной температуры.

Лена Глотова

Побольше радости и позитива в мыслях)) Спокойствие! Только спокойствие 😉

Elena

От этого температура спадёт?

Лена Глотова

Попробуйте))) когда человек нервничает, у него поднимается температура. Важно успокоится и расслабиться 😉

Elena

Ок.. Спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...купите чаванпраш..затяжной никогда не будет ..

Elena

Это что такое?

~Глаза Цвета Ночи~

))долго. Проще наьбрать в гугл

Elena

Очень интересно.Прочитала..никогда раньше не слышала

Amor Alen

Обычный БАД.

Лига Теней

Спробуй заячий помет -он едреный он проймет

Михаил (Москва)

витамины) а от горла лизобакт

Elena

Температура и кашель

Михаил (Москва)

Если затяжная, то только покой, витамины, на сквозьняки не попадать... От кашля сиропы есть, тантум верде какой-нибудь) но все равно таблетками ничего не вылечить) организм ослаб, иммунитет надо усиливать. ну или аспирин) кровь разжижает и чистит)

Elena

Спасибо.. Просто на работу послезавтра.

Михаил (Москва)

Тогда в тепло, и много спать. ну и радикально аспирин, можно упса) на ночь

Elena

Спасибо ☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Elena

Посмотрела, спасибо

Владимир

смотря какие симптомы

Владимир

сделайте -это нужно

Elena

Да , обязательно.Спасибо

Владимир

себя береги

Elena

🙌

Николай Маурин

Что пробовали

Elena

А про что?

Николай Маурин

Другой сайт

Elena

Какой?

Николай Маурин

Да вы знаете, Раскажите что нибудь?

Elena

?

Ирина Гавриловна

Мед с молоком

Elena

Не пью молоко

Ирина Гавриловна

Тогда наука бессильна)

Elena

😬

Алекс Венцель

Кашель есть?

Elena

Да

Алекс Венцель

Цитрамон ультра каждые 8 часов, плюс прогревать ноги в горячей воде, побольше чая с лимоном или клюквой. Но лучше обратиться к врачам...Это может быть пневмония...Там серьёзные лекарства нужны...

Elena

Завтра на рентген.. спасибо.

Чеширский Кот

Весну

Elena

😁