Sub Обнулившийся Zero

Когда видишь табличку "Входа нет", то сразу тянет опровергнуть действием эту наглую ложь?

Ответы
Павел Павлович

Табличка

В музее табличка, смешная, ей богу,
Висит над скульптурой:
«руками не трогать!»
Я долго бродил по музею кругами,
Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.
Вернулся домой из музея в запарке
И надпись придумал:
«ногами не шаркать!»
В прихожей повесил её на стене я -
Пусть гости читают мою ахинею.
Отныне подвержен дурному примеру,
Гостей созову я, устрою премьеру
Табличек коротких, но вовсе без смысла...
Вот новая в кухне на стенке повисла
Там, где аппетитом терзается брюхо,
Красуется надпись:
«носами не нюхать!»
А над телефоном, в коричневой раме
Огромный плакат:
«не болтать языками!»
Гостям не лапшу я повешу на уши -
Повесил табличку:
«ушами не слушать!»
И всех удивлю (только б их не обидеть)
Нелепой табличкой:
«глазами не видеть!»
А, чтобы их челюсти дружно отвисли,
В гостиной повесил:
«мозгами не мыслить!»

Sub Обнулившийся Zero

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Павлович

На пляже девочка спрашивает молодую маму: Мама! Почему у некоторых мужчин в плавках много, а у других - мало?Понимаешь дочка :А они там кошельки свои держат- у кого то кошелек больше, у кого-то меньше.- Мама! А вон тот дядя смотрит на тебя и прямо на глазах.. . богатеет!

Евгения Солнце

Да))) говорят что "не" и "нет" почемуто не срабатывает человек читает и слышет только утверждение: " вход" "плачь" иди" А ведь просили Не входить Не плакать Не идти....

Александр

а подруга мужа, это кто?

Евгения Солнце

))) два раза написала муж, первый раз лишнее...

Александр

внимательно читаю и поэтому немного придиривый 🙂

Евгения Солнце

сын чаю просил)) не перечитала...

Людмила Попова

точно, как в анекдоте: "Табличка "Не влезай, убьет" для русского человека служит слабеньким предупреждением, ты поосторожней там, когда влезешь")))

Татьяна Сергиенко

Никогда, я человек законопослушный, поэтому, если нет входа - значит нет, даже не возникает желания полюбопытствовать, а почему это "Входа нет"

Лена

Меня нет. Всегда удивляют студенты( я работаю в вузе), которые лезут обязательно в служебное помещение, хотя туалетов больше, чем нужно в вузе

Таня Ярцева (Моргун)

Ну нет и нет, фиг с ним. Опровергнешь, войдешь, замаешься потом искать выход. Лучше не рисковать здоровьем. которое. как известно, не купишь.

Ольга Лобанова

Глупые начинают войну и проигрывают. Умные начинают войну и выигрывают. Мудрые не воюют, а занимаются созиданием и примеряют воюющих.

Sub Обнулившийся Zero

Причём тут политики? Они разве ещё и замерщики?

Ольга Лобанова

Какие-то у вас мрачные мысли.

Sub Обнулившийся Zero

!"Мудрые не воюют, а занимаются созиданием и примеряют воюющих." - чьи слова? Ваши. Так вот, повторюсь, зачем измерять воюющих? Я не понял.

Ольга Лобанова

А при чем здесь гробы? Вы что тогда имели ввиду?

Sub Обнулившийся Zero

Ну а с какой целью меряют воюющих людей?

Наталья Пасхина

Дааа сразу становится интересно, а почему нет? А что там? И сразу хочется посмотреть в ту дверь где нет входа ведь дверь то есть?

Татьяна Казакова

У меня на балконной двери висела табличка " ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД" Когда меняла окна забыла снять. грущу до сих пор.

Ольга Курпаченко

ага)))) а когда видишь "выход" сразу появляется надежда, что за дверью все неприятности самоликвидируются

Nonna S/ch

А когда на заборе видишь слово с буквами из уравнения с неизвестными, то как опровергается эта ложь?

Валентина Грецкая

Я ко всему отношусь спокойно. Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к этой ситуации.

Sub Обнулившийся Zero

А если не можешь остановить толпу - возглавь её.

Валентина Грецкая

Это зависит от таланта!

Валентина Грецкая

Если вам нравится идти напролом - вперед.Человеку голова дана чтобы думать.

Ирина Лавренова

Почему ложь? Если нет входа,значит входить нельзя, значит вход в другом месте. Зачем быть бараном?

Анна Король

Особенно когда кто-то тула проходит.Сразу играет самолюбие,а почему другим можно,а мне нельзя.

Татьяна Ефимова

кто-то и проверяет, есть которые не читают и проходят мимо, есть и те, кто верит своим глазам...

Мир Детства

насчет этой таблички не тянет..а вот если на заборе три буквы заветные написаны...то тянет)))

Леона 唐倩

Совсем нет.Мы и не обращаем так эмоционально внимания на подобные мелкотравчатые явления

Лариса Бекрешева

Мне гораздо интереснее было видеть табличку в нашем вузе: Задний проход держать открытым!

Наталья Волкова

а внизу приписка: только для русских, когда расшибете лоб, справа, на полке стоит зеленка

Елена Недбайло

а ну зайди попробуй в электрораспределительный щит, может поймёшь правда это или нет