Александр Шайфлер

Анна, как вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит на лево! Особенно, когда полный бак залит.

Ответы
Ти
Тихая

бак я бы дома ему опусташила да так что налево было бы не с чем идти)))

Александр Шайфлер

желаю так и поступать))