Эльмира Есенбек

на протяжении жизни вижу во сне аквариум с рыбками.чтобы это значило?

Ответы
Екaтеринa Попова

Вообще рыба во многих сонниках толкуется как прибыль (как в финансовом отношении так и в физическом - к беременности), если конечно рыба свежая красивая...плещется и проч. Дохлые рыбки разумеется - наоборот к убыткам ...как в том так и и в ином отношении опять же. Какой характер несет конкретно ваш сон - знаете наверное точнее только вы ..ну или по деталям сна можно предположить...о финансах речь или о беременности. Аквариум (с точки зрения теории Фрейда о сексуальности...если конечно контекст вашего сна именно таков) - это чрево матери...потенциал...Символ вашего материнства...Если вы его видите на протяжении жизни один и тот же сон - вероятно - это ваши материнские переживания....что там рыбки делают в аквариуме в ваших снах...просто мирно плавают (это мир и благополучие), дерутся отбирают еду друг у друга, или еще какие детали сна могут сказать о чем-то, что вам ваше подсознание пытается сказать тем что вы постоянно видите один и тот же сон.

Валентина Грошева

Увидеть в чистой воде рыбу — такое сновидение подсказывает, что судьба не поскупится на подарки для вас. Для молодых живая рыба является пророчеством счастливой любви. Мертвая рыба — предвестница горестей и потерь.Вода олицетворяет перемены, разрешение противоречий, обновление, прогресс, смывание грехов и забвение. Мутная вода — олицетворение беды, сложности ситуаций и взаимоотношений с людьми. Стоит проявить доброту и терпение, в противном случае испачкаете душу недостойными впечатлениями. Вода олицетворяет собой саму жизнь. Увидеть кристально чистую воду, которая набрана в огромный шар, — это к благоприятной погоде, несущей много пользы для аграрных работ.Стоячая вода снится к потенциальной опасности. Увидеть ракушки в воде, на песке — такой сон означает, что в работе или осуществлении своего предприятии столкнетесь с мелкими, но весьма досадными препятствиями. Все толкование зависит от деталей сна.

Эльмира Есенбек

благодарствую за подробный ответ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Аквариум (по соннику Миллера) - Для молодой женщины сон, в котором она видит большой аквариум с красивыми рыбками, означает, что она выйдет замуж за состоятельного человека. Однако этот брак нельзя будет назвать счастливым, поскольку пониманию между супругами не будет. Если во сне Вы видите, что кот пытается выловить рыбку из аквариума, однако Вы не прогоняете его, то не исключено, что Ваше легкомысленное поведение может стать причиной многих проблем для Вас и Ваших близких. Если Вам приснилось, что Вы меняете воду в аквариуме, то в реальной жизни Вы стоите на пороге перемен.

Юрий Мышковский

когда я во сне ловлю рыбу, вижу ее, держу в руках... это к финансовым растратам, потере денег, ощущение нехватки средств... Но Каждому свое...

Наташечка Райхлина

это значит, что Вы всю жизнь, как рыба, появление по течению. Пора что то менять, пересмотреть ценности

Ан
Андрей

это значит ни какой фантазии. закажите другой сон ,например про слоненка и обезьянку

Ольга Кон

это уже заводские настройки ничего не поделаешь спокойно любуйтесь рыбками))

Александр Андронов

Если в аквариуме -то Вы зависимая от кого то , и не очень хотите это менять.

Эльмира Есенбек

интересный ответ, спасибо.

Любовь Орлова

значит все ровно и спокойно и течет своим чередом, но это только догадка))

Илясбек Айсариев

хорошо живете, если на протяжении многих лет видите один и тот же сон.

Эльмира Есенбек

не жалуюсь

Илясбек Айсариев

Удачи вам

Эльмира Есенбек

Спасибо!

Серёга Шмаков

А у вас есть дома аквариум с рыбками ато может надо преобрести

Серёга Шмаков

А пробовали посмотреть в соннике

Виктор Миронов

вот что ты сегодня повстречаеш Свидетелей Иеговы http://www.jw.org/ru/

Эльмира Есенбек

не надо!

Виктор Миронов

примета то сбылась не куда не денешься

Елена Таюрская

если женщине снится сон, она ловит рыбок, это к беременности.

Aleks Sh

три элемента - стекло, рыбы, вода!.... посмотрите тут www.sonnik.ru

Эльмира Есенбек

хорошо, спасибо

Aleks Sh

)))

Василий Тимощук

ВЫ родились в год кота и теперь его ищите по всему свету...

Светлана Термяева

я пойдук на воздух, мне душно (((((

Василий Тимощук

Удачи! иди и помни, что то что ты сейчас наговорила записано на бумаге!

Светлана Термяева

))))))))))))))))))0 и что)))))))))))))))))))))))))))) я не откажусь от своих слов

Василий Тимощук

следи за своей речью,атор!

Светлана Термяева

не угрожай, умник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 че бесишься, значит правду сказала))))))))))))))))))))

Ия Какриашвили

В любой жизненной ситуации будете, как рыба в воде

Эльмира Есенбек

супер!

Серж

значит жизнь твоя уныла печаль растворимая в воде

Гульноз Сайдуллаевa

богатство-то есть прибавление-дети или деньги

Эльмира Есенбек

спасибо

Гульноз Сайдуллаевa

желаю удачи

Ирина Ани

Что вы сидите в нем, в замкнутом пространстве.

Лариса Бочкарёва

А он у Вас есть ? Если нет- надо завести ))))

Лариса Бочкарёва

Значит часто на него смотрите, потому и снится.