Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В СССР кавказские люди были намного учтивие чем сейчас...что с ними?что за хрень ?!...

Ответы
Анита

Все очень просто. Все подчинялись правительству Советского союза. Молодые были очень зависимы от авторитета родных населенных пунктов и своих родителей в них. Сейчас же Кавказ максимально ограничил связи с нашим государством и в итоге, к нам едут молодые на которых мы никак воздействовать не можем.

Романтичная Особа

Может, поняли, что они как то сильнее? Ведь они все борьбой занимаются, мало кто пьет и курит. Вон Дагестанские матери не дали на мобилизацию мужиков и от них быстро отстали. Власть поняла, что спичку туда не нужно подносить.

Лю
Любовь

Да то же что и с русским народом, который был трудолюбивый раньше и даже патриотичный- скрывали возраст- бежали в военкомат записываться на фронт , а сейчас спали на границе Грузии как только услыщали слово призыв

Проехали

Сейчас им многое позволено с расширением демократии. Как говорится- дружба требует жертв. Главное, чтобы жертвы были равноценными. Казань очень красивый город и умный!.... Хочу еще раз навестить его!

Любовь

Подружились с дьяволом ...
«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Александр Петрович Кудрявцев

мозга промывают им каждый день Ка впрочем и всем в республиках СССР. ЦРУ не откажется от плана АНАКОНДА в который вложены такие средства

Чужой

Тогда они были на поводке и в строгом ошейнике, сейчас этого ничего нет, вот они своё истинное лицо и показывают.

Чужой

Как есть.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Согласен

Чужой

Ок

Ку
Кубаночка

Сегодня грузины, которые всегда славились своим гостеприимством, стали иные.. Что в ихнем мозгу пошло не так..🤔

Омут

В СССР все люди были намного учтивие чем сейчас... Была культура, стремлением к самосовершенству, была мораль...

Валерий Сумский

В советское время на среднюю дневную зарплату можно было купить 3-4 кг кавказских фруктов, сейчас 30-50

Валерий Сумский

На рынке.

Валерий Сумский

Разве не так?? И турпоток упал

Майя Петрова

Отсутствие советского воспитания. Многие из других регионов ведут себя не лучше их - причина та же...

Иван Берёза

Россия, много раз кавказские народы спасала от полного вымирания и они, это в школе учили и уважали.

Иван Берёза

А теперь, чтобы рассорить, враги наших народов учат кавказцев наоборот, что гнобили и геноцидили!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм ...а чеченцам что не хватает?

Иван Берёза

Ума! Всем в современном мире не хватает ума просчитать последствия своего поведения.

Лоуренс Аравийский

В СССР правильным считалось уважение.
Сейчас правильным считается злоба

Василий Бубновский

Одичали за время дикого олигархического феодализма

Аркадий Южный

Ничего не поменялось. Люди вообще в 99% не меняются.

Татьяна

Как везде и всюду-воспитание стало прихрамывать

Суфия Каримова

Да,джигитов кавказских почти и не осталось....

Niemand Против Войны

На рынках? Одинаково – што тогда, што сейчас.

Владимир Кулик

под каблук попали хотя на них мало похоже....

Юлия Пак

Спасибо кремлю за две чеченские войны.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Здрасти приехали..это тут откуда?

Юлия Пак

Оттуда. Выросло поколение борзых.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм..дети становятся такими какие их родители

Юлия Пак

Так родители их и хлебнули.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну так то...я тогда я согласен с вами..