Anton Ermakov

Кто хотел бы в поход с палатками в уютной компании, скажем в местность байкала? Всегда хотел туда

Ответы
Ник 137

Это было бы чюдесно....если бы не одно "НО"......С отпуском в 2 недели, на Байкале я смогу лишь пару дней переночевать...ибо до приличного места на берегу только 5 дней в одну сторону добираться....да и стоимость проезда дороже, чем в Турцию.........Мы уж так ездим, на полных две недели за 200 км от нашего ННовгорода....глушь, речка.....

Леонид Музафаров

Я был на Байкале, но по путевке. Но ходили слухи, что хотят там запретить дикий туризм как это сделано на Соловках и Валааме. Так что сначала пробейте эту информацию.

***niki*** Улан-Удэ

Так в чем дело стало,,вперед и с музыкой,, тишина,слышен,, треск костра и шум волны Байкала,,, слегка проигрывают струны на гитаре,, разве не романтика,,..

Светлана Выродова

Я бы хотела. Вчера вернулась с Горного Алтая, если будет желание - приглашаю, у нас на Алтае красиво, и хоть нет Байкала, но горы выше)

Anton Ermakov

горы это круто) Никогда не был у гор... хотя проездом только мимо альпийских когда маенький был

Светлана Выродова

А я через две недели снова в горы

Anton Ermakov

скалолаз прям))

Светлана Выродова

Нет, я не скалолаз, я даже систему не знаю как правильно надеть

Anton Ermakov

там воздух классный)

Светлана Выродова

Да, есть такое

...бриллиант ))))...

Я представляю сколько вещей я хотела бы взять с собой. ))..что лучше остаться дома)..уютнее точно не на местности Байкала)))

Мари Хуана

я хотела, но даже дорога туда дорого стоит. А еще кого-то сподвигнуть на такие затраты еще сложнее, чем самой решиться.

Елена Прохорова

Ну в окрестности Байкала не ходила, а по Подмосковью-да. По Молдавским рекам на байдарках сплавлялись...........

Ко
Коровьев

Там поезд проходил с зеками из ГУЛАГа.... Все молча прильнули к выходу и смотрели.....Солженицын описывал

Анастасия Асеева

у нас тоже компания дружная,полатки в машинах,но по графику Алтай.На следующий год наверное на Байкал.

Анастасия Асеева

планируем после10го августа,на Северный Урал

Anton Ermakov

а там тепло будет?)

Анастасия Асеева

ну река не очень,горная,норыбы много,ну а так тепло! ну а так это Урал!

Anton Ermakov

вы за рыбой едете?

Анастасия Асеева

нет рыба попутно,если поймаем.

М-
Миссис -Х

Говорят , что там такааааая красота )) никто не откажется провести время на природе в уютной компании ))

Галина Полякова

а в чем дело? Моей дочери 16 леи и она дважды была на Байкале... и на алтае... и в Карелии... и на Чусовой...

Anton Ermakov

пускай меня возьмет в следующий раз)

Екатерина Балакина

Я тоже хотела бы... Но дороговато. Поэтому через две недели - на Узолу. Нов уютной компании!!

Genadij Kozlovskij

Хотел бы , но компания меня мало привлекает... Лучше одному или в крайнем случае вдвоем...

Н{
Наталья { * }

))))) С огромным удовольствием!!! Как будет набираться группа, Anton, известите, пожалуйста!!!

Елена Касаткина

Можно и на Байкал, но на Алтае интересней, в палатке у речке у Катуни, мм мм красота.....

Лю
Людмила

У меня родственники вернулись в восторге, но они еще не успели ничего рассказать.

катерина красикова

да у нас тут красиво)можете съездить в гремячинск ,култушка ,о. Ольхон это базы

Pricila

Тут до этого пара парней тоже собирались в поход, может вам вместе собраться?

Ольга Алферова

Приезжайте, у нас очень красибо. Пик- с середины июля по середину августа.

Ольга Алферова

У меня есть страница вк. Можете посмотреть

Anton Ermakov

там фотографии?

Ольга Алферова

Да , и Байкал есть. Я езжу туда осенью, зимой вообще сказка, вот в марте была. Сейчас там море народа...

Anton Ermakov

обязательно посмотрю)

Юко Кари

Приезжайте,этим летом у нас рекордная жара. Но дикарем будьте аккуратнее

Anton Ermakov

+26 да))) у нас в астрахани жара так жара)

Юко Кари

У нас и д 32 доходило