Эннка Сианка

Где в Москве поликлиника ГИБДД? Нужно пройти медосмотр для прав

Валера

а что обязательно в поликлинике ГИБДД? Можно в любой!

Сергей

И Такая бывает?? У Нас в обычной проходят....

Паша Юдин

Не можно и в обычных поликлиниках пройти, в районных например

Лиза Иванова

В Москве около ЛЮБОГО МРЭО есть пункты водительской медкомиссии!!!

Тома Калимулина

на Павелецкой шофёрская.... 12 минут и справка на руках (засекал).. дорого, но мне надо было срочно

Надежда Помелова

По месту прописки . В местную поликлинику или в частную . Потом в псих диспансер по месту прописки - получить печать, что не состоишь у них на учете! Также в наркологическом ) + возьми с собой военный билет !

Денис Евд

За углом, налево....

Ир
Ирина

У гибдд нет поликлиники, эти справки даются в обычных мед учереждениях, я искал через интернет и проходил за деньги, так проще и быстрее

As
Astralbody

а при чем тут поликлиника ГИБДД вообще?
медосмотр на права это платная услуга практически в любой поликлинике.. .
единственное отдельно придется ехать к психу и наркологу, чтобы штамп поставить в справку ( сейчас их проходят не в начале, а в самом конце, после общего медосмотра)

Олеся Тетёкина

Насчет поликлиники ГИБДД не знаю, но есть медицинский центр "МедикаФарм" на 2-й Звенигородской (Пресня) , там медкомиссия на права проходится очень-очень быстро - сам там проходил, рекомендую.