Дмитрий Журавлев

Как правильно списать расходы приобретенного автомобиля купленного в кредит?

Анатолий Поляков

расходы по приобретению автомобиля будут формировать его первоначальную стоимость. (Дт 08 Кт60). И как вы его купили в кредит или за наличку не имеет значения.

Dmitry Pavlov

правильно списать расходы - дело тонкое.. .
А где тонко - там и рвётся.. .
Так, что поаккуратней с ним, подруга
Он тебе не простит...

Надежда

а по русски ? -слабо?

вы можете вопрос задать так, чтобы на него можно было дать ответ?
...если хотите его услышать, конечно 🙂

"расходы приобретенного автомобиля" - это что????