Маргарита Шульженко

почему все вопросы и сообщения поступающие в мой адрес переместились из эл. почты в СПАМ?

Ответы
Leonid D

Здравствуйте! Два часа искал в Спрашивалке -Спам-, но не нашёл! Может Вы имеете ввиду Е-почту? Там есть -Спам- и. иногда е-письма попадают в папку -Спам-, так что всегда, если что-то вам должно придти. но не пришло заглядывайте в папку -Спам-💐

Leonid D

Даже когда бронируешь хостель заграницей и ждёшь подтверждение бронирования, тебе присылают пометку: Если нет подтверждения, посмотрите папку -СПАМ-!🌷🌷🌷

Артур Недбайло

Сами нечаянно отправили. Пометте все нужные Вам письма из группы "СПАМ" и переместите их в группу "ВХОДЯЩИЕ"

Де
Дерсу

Верните назад, делов-то..

Маргарита Шульженко

каким образом?

Де
Дерсу

А там в почте вверху есть, спам это или не спам... Вы видать случайно нажали и нормальная почта в спам пошла..