Елизавета Елизарова

Подскажите, кот живет с собаками уже 2 года, сегодня не с чего начал шипеть на них и кусть. с чего это вдруг?

Олеся

Может собака его завтрак съела, или она котика первая ударила лапой

Иван

ГЭНСТРА ты дибил тебе написать нарушение это тебе не проходной дом а такое плохое поведение у кошки может возникнуть из-за того что у него чешутся коготки

Дамир Миникаев

да кто их знает, чего вдруг, моя вот киса с собакой ночью спит попа к попе, а днем по квартире гоняет, по морде бьет