Peva

Есть ли у вас в доме цветы на подоконнике?Какие? ?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

у меня рвастут на окошке жёлтые лютики.... прелэстные цветочки особенно когда мстишь врагам... недолго мучаются гады.... и не подкапаешься....

Инквизитор Инквизитор

кстати этот яд от цветка невозможно определить в лаборатории.....

Peva

как много полезного вы мне сообщили. Спасибо

Инквизитор Инквизитор

:)))) пользуйтесь во благо!!!

Peva

Спасибо,

Вр
Вредина

Есть) архидеи, цикломены, спатифилум, два вида фикусов, драцена, финиковая пальма, герань есть и еще всяких полно

Peva

Танечка, а за цветами вы сами ухаживаете ?

Вр
Вредина

Конечно) очень люблю цветы, зелень дома

Юрий Васильченко

Всё в цветах. На самом деле на подоконниках, мебели и даже на полу. Алоэ, кактусы, фикусы и т.д.

Peva

И как дышится в таком цветнике?

Юрий Васильченко

Замечательно дышится! Только одна проблема, у меня кот и кошка некоторые цветы в буквальном смысле слова поедают.

Peva

А поподробне...Какие цветы едят кошки?

Юрий Васильченко

В первую очередь в их меню попадают фикусы и драцены. Один фикус им особенно по вкусу пришёлся, они его в прямом смысле обглодали.

Юлия Шпак

Ох....женское счастье вроде и еще..не знаю названий. Жаль фотки не отправляются

Berik Kenzhetayev

Нету и не было. Но всегда хотел и хочу но никак не получается

Peva

Это так просто и ..недорого!!!Магазинчики "Цветы" на каждом углу

Berik Kenzhetayev

Да вы правы. Просто я точно знаю что если я их преобретуухаживать заними мне будет не легко. Так как работа работа дела и т.д и т.п но уважаю людей у которых они есть

Peva

Боитесь трудностей??А девушки вас за это уважать будут

Berik Kenzhetayev

Я их не боюсь... И не думаю что если я из за тестного графика не завожу цветы то девушки не будут меня уважать.....

Peva

Спать-то домой приходите?

Berik Kenzhetayev

Да вот только что зашел...

Peva

Ну и полейте цветочки

Евгений Кулаков

На полу ! Драцена ! Зовут Маруся !! 1.7 метр а у Вас?

Peva

Кактусы высотой от 1 до 2 м 12 штук!!!Алоэ, герани, гортензия и др.

Евгений Кулаков

Так вам шторы не нужны ! А когда поливаете не укалываетесь ?

Peva

Стоят кактусы в 3-х комнатах

Евгений Кулаков

Вы живете в коридоре?

Peva

Ну и фантазия у вас....на окнах и на полу у окон цветы....?-)0

Евгений Кулаков

Фантазии не у меня! Зачем вам кактусы под 1.5 метра ? Лучше огурцы малосолиные или маринованые по домашнему ! Ух вкуснотище ! Это да ! А кактусы чего ?

Геннадий Чернявский

Лимон,хурма,фиалки,молочай какой-то красивый

Peva

Плодоносят лимон и хурма??Это редкость!!!!!

Геннадий Чернявский

Из косточек,рано им еще.Может привить надо,но и так красивые

Руслан Коваленко

да есть у меня цветы на подоконнике фиалки

Асхат Хисаметов

У нас есть, но названия знает только жена.

Peva

Поинтересуйтесь, ей будет приятно

Асхат Хисаметов

Наверно, но до сих пор абсолютно ими не интересовался- растут ну и растут..

Peva

Воспринимаете как постоянный декор...И на том спасибо

Дима Марков

Дофига хлорофитумов,фиалок,фикусов

Peva

Дим, а если приглядеться к одному цветочку фиалки, то такую красоту увидите!!!! Полюбуйтесь...и расскажите маме

Дима Марков

Они красивые,переливаются)))

Валерий Пантелеев Москва

вижу что зелёные а как наз. не знаю

Оксана Лебеденкова

нет, я вообще к цветам равнодушна

Peva

Странно от женщины это слышать...

Оксана Лебеденкова

ничего не вижу странного....просто не мое это....цветоводство, даже в огороде не сажаю...

Синюшный Роджер

конопля индийская...а у Вас? )

Peva

Как используете?

Синюшный Роджер

как приправу, разумееца )

Peva

К чему приправа?

Синюшный Роджер

к обыденности )

Александра Тарасова

одна герань и 10 катарантуса.

Peva

А у меня 4 вида гераней....

Во
Воздухоплаватель

Есть,но я не знаю их породу ))

Людмила Цыклинская

Есть, я люблю зеленые листья

Бауыржан Усенбаев

есть ими жена занимается

Кирилл Субботин

герань,азалия,декабрист

Peva

Климат у вас хороший, обстановка милая

Кирилл Субботин

А герании какие.? У меня белая и красные

Peva

Я из Германии привезла ярко красную!!!Жуть какая !!!Цветет постоянно, зонтик цветов огромный!!! В остальные - белая, розовые- 3 оттенка, бордо

Кирилл Субботин

есть еще королевская ,но не разу не цвела

Peva

А откуда такое название?

Cергей Елисеев

нет там виски все занял

Татьяна Фомина

Каких только нет.

Peva

Перечислите, это интересно

Татьяна Фомина

У меня нету орхидей и цикламенов, а остальные перечислять долго