Виктория Иванова

Кто нибудь пробовал сосать коровье вымя с целью оптимизации получения парного молока? Получилось или нет ? ( прошу ответить по делу )?

Ответы
Адресат Выбыл

Ваш вопрос как краткое понимание о зоофилах и странностях оптимизации. Сосите,если уж не вмочь. Жажда всё-имидж ничто😁😁

Виктория Иванова

Речь не обо мне , а о технологии прямого получения парного молока

Адресат Выбыл

Полагаю,это сугубо личный выбор под видом новых технологий. Как экопродукты оптом с китайских полей

Виктория Иванова

Очень у вас все сложно , попробовать из за любопытства

Адресат Выбыл

Пробуйте,если вам так хочется пососать коровьи соски😁

Виктория Иванова

Конечно при случае попробую

Адресат Выбыл

Успеха

Знайка Всемогущий

😀 По вопросу-нет, не пробовал. У меня вот тоже к вам вопрос? Каааак вы до такого додумались? 😂 С добрым утром🙂

Знайка Всемогущий

И вы захотели к нему присосаться? 🙂

Виктория Иванова

Почему не попробовать добыть молоко из самых недр коровы

Знайка Всемогущий

Так вы ручками добудьте,зачем ртом то🙂

Виктория Иванова

Руки устают

Знайка Всемогущий

То ж на кружечку

Себастьян Парейра

не только с целью оптимизации получения парного молока, но и с любой другой целью я не пробовал сосать коровье вымя

Виктория Иванова

Ясно, значит все впереди ) я вот хочу попробовать , буду на экскурсии на ферме

Себастьян Парейра

крючком противолягательным не советую пренебрегать в таком случае)

Виктория Иванова

Думаю в дольном зале , где только вымя видно, там не лягнёт

Себастьян Парейра

Это надо очень любить парное молоко, чтобы проводить такие эксперименты) Когда на ферму? Я хочу знать подробности)

Виктория Иванова

Как время будет , напишутесли получится

Себастьян Парейра

Я буду ждать

Михаил Козлов

Держали корову,и доить приходилось...но если Вы хотя бы близко стояли и имеете представление - просто не рискнёте!

Виктория Иванова

Я пробовала доить , нормально , если корова ухоженная она особо не воняет

Михаил Козлов

дело не в запахе,а в ее способности херачить копытом так,что мало не покажется,!ведро улетает на раз)))про хвост вообще молчу... доставалось по глазам отхватить - удовольствие ниже среднего)))

Виктория Иванова

С ней надо контакт найти , погладить , хлеба соленого дать или просто соли на ладонь , тогда она привыкает к вашему запаху , тихонько мычит : когда доишь

Алемжан

Не пробовал.Но стопудово не получится же.Не усосёшь,дури у лица не хватит😀😀😀

Николай (Msk)

вымя не сосал, а вот сразу после дойки коровы, процеживается молоко через марлю. Это пил

Виктория Иванова

Ну такое я тоже пила - жирное очень

Витас Тивас

только женщина могла задать такой вопрос!!!😂 😅 😁 😁 😁 😁

Витас Тивас

пробывали?

Виктория Иванова

Нет пока в планах

Витас Тивас

думаю оно покажется вам знакомым как я понял!!!!

Виктория Иванова

Не знаю не знаю

Евгений Федоров

Ты в курсе - его цедить надо..не вся травка в молоко превращаеться

Виктория Иванова

Ну не трава же там в осадке то

Евгений Федоров

и трава тоже- сам видел)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно подхватить какую нибудь хрень если корова дикая

Виктория Иванова

Дикую не надо, зачем

Alone In The Dark

НУ сосешь ты ху... зачем тебе молока - он купит потом))

Alone In The Dark

Ну по скольку они привыкшие - вряд тли вам достанется)) У них там техникак как у настоящих ... а что я видел .... там злые волки до сосисоск!

Alone In The Dark

Ясно только лампочка в толчке горит)) Ну тык на будущее)) Не применяйте это слово))

Виктория Иванова

Она там если и горит то как раз неясно, поэтому можно применить

Alone In The Dark

Поверь мне когда она погаснет в а толчек - это туалет хозяский и на улице - думаю вы передумаете))

Владимир Игнашов

интересно .....это вымя...больше 6 го размера что ли ??))

Владимир Игнашов

да как же они до вымя то ..дотягиваются ?????😱))

Виктория Иванова

Вот некоторые могут

Владимир Игнашов

не спорю..не знаю..)) они же в стойлах стоят там не развернуться..)

Виктория Иванова

Наверное если пасутся

Владимир Игнашов

наверное ..это когда на выпасе ...))

Clan

Коровье не доводилось. Я всё больше по женщинам....

Марина Константинова

Так, депутаты только этим и занимаются.

Чеширский Кот

Главное с быком неперепутоть !!)))

Виктория Иванова

Ну это не перепутаешь

Чеширский Кот

Тот кто не догодался пить молоко из стакана !! Способенн что угодно напутать

Виктория Иванова

Не факт - не отметайте элемент креативности

Чеширский Кот

Корова такого креатива может неоценить и разукрасить !! Как пикасо

Виктория Иванова

Поэтому надо это делать в комнате где одевают доильник , там только вымя торчит, ногой не даст по башке

Чеширский Кот

скажем так !кому надо пусть тот и пробует !

Slawa Zil

До такого еще не додумывался!))))))

Виктория Иванова

А я додумалась

Slawa Zil

Напишите,когда попробуете! Только советую каску одеть,а то копытом она бьет хорошо!

Виктория Иванова

Надо найти с ней контакт , погладить , хлеба дать соленого , что бы она к запаху моему привыкла , любить надо зверюшку

Slawa Zil

И гладят ! И контактируют! И любят...! А все равно подойник ногой сшибает,в тот момент,когда он уже целый!

Евгений Стенников

Терпеть не могу парное молко!!!

Виктория Иванова

Я то же не очень но сам процесс интересен

Евгений Стенников

Про поцесс могу рассказать

Виктория Иванова

И какой ?

Евгений Стенников

Как доят коров

Кощей Смертный

Лучше пещеристое тело пособи.

Серый Перец

Я еще так не нажирался...🤔

Виктория Иванова

Отлично значит все впереди

Серый Перец

Неа

Abstrakt User

Телята не могут вам ответить.

Виктория Иванова

Телята это делают , что их спрашивать, но наверняка люди тоже это делали

Сергей Павлович

А зачем, если можно подоить?

Виктория Иванова

Ну я пробовала доить он доится но меньше из него идёт

Сергей Павлович

т ак Вы посасите, может ВАМ И ХВАТИТ!

Виктория Иванова

Вот поэтому и спрашиваю , попробую конечно

Сергей Павлович

Удачи Вам!

Виктория Иванова

Спасибо