Дарья

Мне просто любопытно, без каких-либо умозрительных нападок. В июне 2021 г Максим лежала месяц в коме, 95 процентов поражения легких. Буквально дыры в легочных тканях, это тебе не фиброз после ковида. Как?КАк, объясните, она поёт в 2022 г по 10 ке концертов?Что там должно было остаться, если ее едва спасли от сепсиса. (желательно если на этот вопрос ответят специалисты-врачи)

Ответы
Анатолий Иванов

Я не спец,но расскажу историю моего покойного друга.В серелине 90-х смотрю,он расстроенный,Выпили-он и говорит-у меня туберкулёз.В доме у него непонятки-в общем ложится в диспанскр-две быры в лёгких.Нужна операция.А у его отца жили родственники на Алтае,собирали мумиё-это 70-е годы.И его матери остался кусок самого лучшего_им подарили.Качество этого средства зависит от сроков сбора.И вот мой друг,лёжа в тубике начал его принимаь-2 недели,потом на 2 перерыв.Он в ладах был с завюотделением,кстати,украинцем-и имел выход в город0вот мы с ним и расслаблялисбДаже как=то было пузырь раздавиди в палате.В общем с деабря по апрель онпролежал тубике и выписали.Зав.отд.не понял почему каверны исчезли-та и сказал-ну Михайло, хотел тебя порезать ,но иди домой.Года через 2-3 его вообще сняли с учёта,как туберкулёзника.Умер от сердечной недостаточности лет около 70.

Анатолий Иванов

3 месяца не было сна от стресса.Потом уволился с работы,поехал на малую родину- друзья,водка ей снял его.Не делаю секрета-9 дней в угаре-потом только одно упоминании об алкоголе-кишки выворачивало наизнанку.

Дарья

я понимаю вас. не должно родителям жить дольше детей своих. ((((

Дарья

Я вам очень соболезную еще раз. Дай бог , чтобы ваших внуков никогда не коснется беда и проблемы!Все будет в вашей семье полно и хорошо🌸

Анатолий Иванов

🤝🌷Так,но обратной дороги нет!

Дарья

🌸🌸🌸

Владимир Копейкин

Здорово же. Пусть чудеса случаются. Ведь это была очень хорошая и позитивная новость из мира шоу бизнеса. Ведь всегда в такое хочется верить. Это дает дополнительную надежду что медецина не стоит на месте и при проблемах с твоими близкими есть надежда.

Дарья

Ох, это наоборот совсем)Вам не снились такие журналисты, чтобы писать , что все хорошо. А было ведь ужасно!И также медицинские препараты, которыми лечатся наши звезды и сколько они стоят.Там постоянные МРТ делают и работу работают медсестры. Так, что бред это

Дарья

Бред в плане доступности конечно. Оно недоступно самому обыкновенному гражданину.

Владимир Копейкин

Может тогда это был и обман и хайп или дорогая медецына реклама что угодно. Я не про доступность а про надежду, надежду больного. Что есть чудеса. Больной сам ведь мало что может. Есть одна хорошая комедия спросите сидни. Там есть один грусный разговор друзей. Друг врачь напомнил историю своему другу про то как он боялся войти в палату к тяжело больному мальчику болеещему раком и сказал что ему страшно к нему идти и он не знает что делать. И тогда его друг ему сказал. Тебе страшно? Посмотри на этого мальчика а представь как страшно ему! Он напомнил ему эту историю перед тем как тот тоже сказал что ему страшно. И произошло практически чудо. Я про хорошие примеры пусть и такие. Позитив он тоже поддержка. А поет она здорово я рад что все хороше.

Дарья

Тогда дело не в медицине, а в настрое.

Владимир Копейкин

Не отчаиватся.

Дарья

Именно

Сашка "Хоплит"

"есть многое на свете, друг Горацио..." мою бабушку к примеру врачи в начале 90го "списали прощаться".сейчас 2023й.те врачи кто на пенсии, кто уже "за Кромкой", бабушка же ещё одно поколение "дохтуров" на пенсию отправит

Романтичная Особа

Да, вы правы. Я не врач, но сдается мне, что ей заплатили и народ просто напросто отвлекали от чего то важного. А заодно пострадать, что грипп и осложнения это серьезно. Эдакая многоходовочка власти.

Евгений Во-Ин

я не знаю... мне она симпатична - больше сказать не могу ничего.... у меня моя милая в антиковидном центре работает с основания... и да мы переболели, но легко... я не знаю.. ужасно все это

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да мне кажется это к специалистам пиарщикам вопрос. ..или звукорежиссёрам, ну как там наши на концертах поют. Тока рот открывают. Вот с Костомаровым счас жуткая история конечно.

Дарья

Ну вот на голосе она поёт. Реально. Я так удивилась. Может раздута история с ее госпитализацией?С Костомаровым ужасно, но это говорит опять таки, что мы не все знаем о его состоянии здоровья. Явно там непросто так сепсис появился . Я точно знаю, что ковид очень быстро развивается, но до ЭКМО нужно много пройти, чтобы сразу подключили. Видимо у него совсем организм слабый

Lyusi Mak

Я тоже надеялась, что с Костомаровым раздули историю, что на самом деле всё не так ужасно. Но что-то похоже, что зря я надеялась - новости неутешительные. Очень переживаю за него.

Дарья

Жаль его. да.

Алекс Венцель

Врёт как сивый мерин: Полная чушь и незнание анатомии человека...Это всего лишь попытка подогреть внимание зрителей к своей фигуре...

维克多

А вы не думаете, что информация о её состоянии в 21 году была уткой, чтобы привлечь внимание к уходящей в тираж звезде?

Майя Петрова

Врала эта Максим про вот такое. Подзабывать её стали. Вспомнили. Вот теперь ломятся, значит, на её концерты...

Ярослав

ничего там страшного не было как пишут, но извините СМИ тоже хотят кушать, могу чутка и приукрасить

Ле
Леонид

Как она, да и все остальные, пела под фанеру, так и поет. А театр с мнимой комой банальный пиар

Николай Черепанов

Так же как Барри Алибасов выпил что то из бытовой химии ... Привлеч внимание ...

Хитрый Лис

Их трудно понять то умирают то выздоравливают тут же выступают с концертами

Добрый

И не специалисту ясно,что это шоу. С таким поражением лёгких чел мёртв.

Лю
Любовь

Давайте пожелаем ей здоровья и не будем мыть кости...как-то некрасиво.

Дарья

никто не моет ей кости. Я не люблю вранья. Значит СМИ врали и ситуация просто высосанная из пальца. Я всем желаю здоровья!

Лю
Любовь

Господи, да какое вам дело до СМИ- это кто и что? Набор журналистов, желающих заработать на сенсациях - кто во что горазд, уже давно им не верят, да и интересоваться светской жизнью известных людей как-то некрасиво. По ТВ пошлые передачи заполонили экран- Лера Кудрявцева- за миллион копается в чужих постелях- кто с кем спал, кто не спал....помню её передачу с Николаем Сафроновым- я так ждала передачу- очень уважаю этого художника... И что? Первый вопрос, который задала ему Кудрявцева: " Это правда, что ТЫ не носишь трусы? "И, подойдя к нему, подарила трусы сказав: " Надеюсь с размером угадала?" А передача с Еленой Прокловой ? ФУ-фу-фу...Ничего уже не стесняются.

Дарья

Как какое дело?Они задают тон всей стране и политическая структура также опирается на СМИ. Пренебрегают те, кто вообще ничего не смотрят. Я и не смотрю , телевизор у меня постоянно выключен дома. А то что просачивается в баннеры почты наводят на мысли.

Дарья

Да, согласна , что пошлости там очень много. Но и если ты артист, то вполне можешь дать опровержения в прессе, иначе становится ясно, что половина сведений специально муссируется ради славы и рейтинга.

Лю
Любовь

Как видите не ВСЕЙ стране задают тон. Все поют под фанеру- своим голосом пели единицы... Пренебрегают все ЧЕМ, кто не смотрит ТВ? Вот я смотрю, только совсем другие передачи... и если получаю инфо- фильтрую по своим интересам. Вот Костомарову ампутировали ступню- я в ужасе, знаменитый фигурист- сколько нам эмоций подарил, заболел в начале января, участвовал в ледовом шоу «Волшебник страны ОЗ», некоторые выступления проходили на открытых площадках в 25-градусный мороз. На тот момент Роман уже болел, однако выходил на лед. Фигуриста госпитализировали, пневмония перешла в двустороннюю форму, а потом началась гангрена конечностей... Вот какие мысли по ЭТОМУ поводу? Сволочи эти организаторы- неужели не знали что фигурист болен и продолжали его допускать к выступлениям? !!

Дарья

я думаю, что со здоровьем у него были проблемы. У всех олимпийцев не очень хорошо со здоровьем. Особенно у тех кто долго катался. Анаболики, стероиды , все они очень плохо влияют на организм. Состояние организма его неизвестно. Думаю, что было все плохо. К тому же как писали что он НЕОДНОКРАТНо с темп купался в проруби. Ну тут написать можно все что угодно. Факт остается фактом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Открывать-закрывать рот под фанеру сможет и глухонемой 🤷‍♂️

Нептун

обычно врут пока они на пластике лежат и восстанавливаются

Котэ Живущий На Излучине

У человека невиданные способности к самовосстановлению )))

Дарья

ага)))

Евгений

Чудес на свете не бывает, значит всё было не так уж плохо.

Евгений Во-Ин

а мен реально жаль - хотя я знать не знаю кто он

Евгений

Он Олимпийский чемпион по фигурному катанию, танцы на льду.

Евгений Во-Ин

чуть не семикратный чемпион всего - и мне искренне жаль

Евгений

😎🤝

Евгений Во-Ин

я честно.. да.. на него сейчас внимание огромное - пусть он мой сосед с ЧТЗ - всем чихать, но мне от этого не менне болезно за него, за чемпиона

Alone In The Dark

Я не врач но реальный демон)) Чё пафосу не поболеть?? 😊😆