Хозяйка Тихого Океана☺

Ой....так хочется бабочек в животе....а внутри одни мандарины))

Ответы
Олег Николаев

Снегурочка, ты, конечно умничка, но не занимайся чревоугодничеством (мандариновым). Иначе забудь про бабочек. Лучше, вспомни какое неповторимое, волшебное это чувство - полет бабочек не во сне, а наяву!!! С наступающим тебя Новым годом! И пусть этой сказочной ночью, бабочки вернутся к тебе. И останутся в тебе на целый год вперед, пробуждая желание любить и быть любимой!!! А сейчас, пока не поздно, попроси Деда Мороза прислать тебе в гости того, кто способен помочь в решении проблемы с полетами!!! 🎄 🌹

Хозяйка Тихого Океана☺

Прикольно) спасибо 😜👍шепну Деду))))и вас тоже с наступающим Новым годом)

Олег Николаев

Правильное решение!!! Не теряй время - действуй!!!

Ctac Kantik

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Романов

Ага щас ещё чего захотелось в животе бабочек что по шутить решили думаете что говорите что попало с мозгами не в порятке

Хозяйка Тихого Океана☺

Вообще их неть

Максим Колесников

Ну для начало мандарины вит.С , а потом можно и мальчиков ,девочек лапушек деточек..

Андрей Буфетчиков

Чтобы ощутить бабочек нужно пить цветочный нектар, мандарины не проходят.

#^_^# Такой Я*****

Тебе не хватает тараканов в голове....)))...а без мандаринов НГ не придпт...))))

Ва
Вася

вы уже всех бабочек сожрали, ни одной не видно весной😏

Андрей Подунай

Чтобы бабочки летали не нужно есть, лучше мужика найди

>Тот Еще> &(|°_°|)&

вот мандарины закончатся и появятся ...Бабочки ....))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну есть пятница . а там и ночь вся впереди ...придумаешь ...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

посмотрим

>Тот Еще> &(|°_°|)&

чего смотреть, время не стоит на месте ..опаздаешь ..уже не догонишь...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

нас не догонят)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

только не хватает грузовика , пурги и тебя на кабине его со скоростью курьерского поезда несясь сквозь клип с этими словами...

Николай Новик

Обычно после бабочек .......огурцов соленых хочется

Николай Новик

Обычно после бабочек .......огурцов соленых хочется

Евгений

от бабочек, доченька, разные чудеса бывают))

Хозяйка Тихого Океана☺

Снегурочки?)))

Евгений

И снегурочки тоже! Они тоже Деффочки)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Какой папуля опытный)))

Евгений

Так своих немерено!

Евгений

🎄 🎄 🎄

Юрий Дед

Пригласи деда мороза , будут тебе бабочки

Александр Ткаченко

хочеться значит обязательно будет...........!

Sergey Kuzovnikov

потом количество перейдет в качество

Oleg Tigrik

Вот честно не знаю что такое бабочки.

Бабин Олег

Хочешь,как хочешь,ничего не хочешь!

Асылбек Оразбек

Подожди еще 3-4 месяца они появиться

Елена Сафина

Тоже полезная вещь. Для настроения

Ксана Третьякова

И кусочек отбивной из свинины...))