Ольга

Я мудреца спросил о смерти.Он долго смотрит на меня."Что значит смерть?-Я так отвечу-Стрела,что пущена в тебя".Но что же жизнь тогда такое?Мудрец с ответом не спешит."А жизнь,мой друг,лишь то мгновенье,Пока стрела в тебя летит" верно?

Ответы
Владимир Ефимов

Неверно. Не надо путать жизнь тела с жизнью души, которая бессмертна, но для набора широкого качеств развития ей от жизни к жизни меняют тела с требуемыми свойствами

Табуретыч

Вот если я в тебя влюблюсь,в итоге у тебя детей вагон 2-3 шт. И как мне быть тогда? Это же крутое попадалово.. 🤔

Ольга

😄 😄 😄

Сергей Богатов

Нет.Это закономерный финал жизненного пути.И не он летит к человеку,а сам человек топает к нему год за годом.

Чеширский Кот

ответ пост !! не стой под стрелой !! сия наивысшая мудрость была известна каждому советскому крановшеку !!)))

Алексей Конычев

Жизнь, лишь затяжной прыжок из одной дыры в другую. Или Миг, между прошлым и будущим. Кто как воспринимает.

Геннадий Голубев

Да, только у нас по другому говорилось, извини, если с матом. Жизнь - затяжной прыжок из пи...ды в могилу.

Ольга

да говорилось

Геннадий Голубев

Да, вот вишь чё...

Ина Ева

красиво), как в песне - есть только миг между прошлым и будущим, и именно он называется жизнь

Ѻлегъ

абсолютно не верная ассоциация, скорее, жизнь и ест тот момент, что стрела вонзается в тебя

Елена Демидова

есть только миг, между прошлым и будущим, именно он, называется жизнь (как раз полет стрелы)

Фёдорович

Мудро.Но можно и увернуться от стрелы.Читал были такие рыцари.

Сергей Ханьжин

всё правильно,помещается в одну чёрточку между датами.

Александр Сухоруков

затяжной прыжок из роддома на кладбище

Rashid Musaev

брось!Живи и радуйся.Мудрец подождет.

Ми
Михаил

Если сидеть на камне, то да

Ната

Красивое стихотворение)

Ле
Лекс

вы сами пишите стихи ?

Ольга

нет не моё

Ната

Юбка у Вас красивущая👍

Ольга

спасибо🙂