Антонина

Почему мужчины пройдя по женщине катком ждут от неё любви и ласки???

Ответы
Д.
Денис .

Говоря о любви и ласке не лишне поинтересоваться, что под этим понимает тот человек которому все это предназначаеться. Это первое. Второе же гораздо прозаичнее, важно, что когда ты даришь любовь и ласку то меньше думаешь о том оценят ли это. В противном же случае это не любовь и ласка, а просто игра определенной целью. Что же касаеться женщин, то лично для меня это действительно объект для моих ласк и любви, но при условии, что это действительно Женщина, а не эмансипированное, прокуренное, пропитое, с матом на устах существо.

Антонина

Дааа в ваши юные годы очень хорошо понимаете ,а то что сейчас много прокуреных т.д.это ужи бичь современности!

Миша Мохов

Здравствуйте! Пишет Вам Михаил Мохов! Я очень болен и прошу помощи! У меня от сахарного диабета отказывают ноги! Осложнение! Поражение сосудов-50%! Грыжи м/п дисков! Почти не хожу! Здоровья нет! Сил нет! Работы нет! Денег нет на лекарства и лечение!Если ноги не лечить, то может быть гангрена, а потом ампутация! Помогите мне пожалуйста рублей 100-150 на соц- карту Maestro 63900277 9002791871 Сбербанк! Россия! мой тел: +7-915-960-87-13Спасибо! Извините за беспокойство! С Уважением к Вам Миша!

Славия Полчыньска

Ничего они не ждут...любимую вещь не выкинешь...долго хранится дома,так и Женщину-значит не нужна совсем,просто вы простили и опять впустили...(если правильно поняла)

Антонина

да правильно!

Крысанов Андрей

все на любителя... "лягушка после того ка по ней проехал каток - встала и говорит -"вот прижал так прижал, не то что наши на болоте"

Антонина

да уж в юморе вам не откажешь!

Крысанов Андрей

это не мой - народный. мне чужого не надо... свой бы реализовать.

Антонина

ну что ж удачи вами крепкого здоровья!

Фима Задунайская

ну из серии,когда беспомощность обезоруживает..и в их власти ей ее(помощь)предоставить.Подловато,но не лишено смысла.

Антонина

может и так!

Фима Задунайская

в большинстве случаев так,торжество ничтожной душенки..

Антонина

спасибо за поддержку

Фима Задунайская

не держите зла,но всегда помните..это моральное преимущество ..придаст вам сил.

Антонина

спасибо 😊

Евгений Медем

Обобщаете личный опыт или пользуетесь более обширной базой данных? http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Ну, был ли каток или обещаний чуток. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Антонина

ну может и так! а что дальше слов написано,

Евгений Медем

Это моя страница на сайте российской прозы. Читайте, есть много интересного. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Антонина

ладно постараюсь!

Евгений Медем

Читайте и не пренебрегайте отзывами. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталья Величко

А сделайте тоже самое пройдите по нем катком какую ласку он вам даст посмотрите

Антонина

попробую

Наталья Величко

Удачи

Антонина

и вам!

Владимир Жуков

Какой ласки можно ждать от женщины , если по ней прошёлся каток. это же лепёшка.

Антонина

пожалуй для него уже никакой или колючки, уж они то взойдут хорошо!

Вячеслав Шашков

Нормальный мужчина никогда этого ни сделает,если ему не сделают тоже самое...

Антонина

может быть, только как узнать чья вина!?

Вячеслав Шашков

Докозательств нет...может перейти с четвертой передачи на первую ,как говорят не пойман не вор.

Антонина

дааааа,вот и разберись поди ж ты,трудновато однако, но все равно женщине труднее

Вячеслав Шашков

Такова жизнь,кто на что учился ,да труднее дети кушать варить заботится,очаг семьи и это хорошо,а мужик пашет,потом ему еще предьяву,каког рожна тебя дома не бывает...

Антонина

нет я своему никогда не предъявляла,всегда с поцелуями провожала и встречала,а потом когда стал инвалидом старалась чтобы он это не чувствовал и он отвечал мне тем же,только рак никого не щадит!

Вячеслав Шашков

Ой извените сочувствую,пишите сразу если что не так,я думал вы свободны...

Антонина

ДА СВОБОДНА-ВДОВА,А ЭТО И СВОБОДА И НЕТ, САМА ЕЩЕ НЕ РЕШИЛА

Сергей Бобрицкий

Какая женщина , такой и каток! Сами выбирали! А мягкость многим не нравится!

Антонина

нууу не знай, я вот не хочу жестких методов

С*
Светик *********

Мужчины не видят препятствий, только ждут встречного верта при движении

Антонина

а потом как слепые котята натыкаются на свои же колючки воткнутые в сердце женщины!

С*
Светик *********

Видеть большое сердце возможно только на расстоянии, отдаляясь, им открываются упущенные перспективы

Антонина

ну вот пусть потом и кусают свои локотки!

Александр Чернов

О, Господи! Страсти-то какие!!! Прямо драма в бригаде асфальтоукладчиков!

Антонина

ну вам мужчинам не понять женского сердца!

Александр Чернов

Ну, да! Конечно! У вас, значит СЕРДЦЕ, а у нас лишь пламенный мотор. А может быть стоит всё-таки сесть и подумать? И, самое главное, перестать огульно охаивать всех и вся!!!

Антонина

не принимайте близко к сердцу ,вас наверное это и не коснется,если вы понимаете женщин и берегете их чувства

Александр Чернов

ОБЕРЕГАЕТЕ, БЕРЕЖЁТЕ, но никак не БЕРЕГЁТЕ.

Виктор Шаламов

Потому что "женщина любит любовь и ласку, а машина - чистоту и смазку"

Антонина

но у многих мужчин в запаснике только смазка для машин, без обид может лично тебя это и не касается это уж сам реши

Юрий Пашков

вероятно потому что видят что вы и дольше готовы любить и страдать

Антонина

может быть

Павел Волосович

Женщина в аналогичной ситуации скромно просит что б хорошо стоял.

Антонина

что !!???

Любаша

Значит женщина изначально так себя поставила...быть подвластной.

Александр Жук Эстония Таллин

Не у всех же каток имеется многие довольствуются и сапогами

Антонина

но это не есть хорошо!

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен сапоги потом ещё и чистить надо

Антонина

вы однако еще и циник! так даже шутить гадко!

Лера

Это называется воспитывать, держитесь от таких подальше

Антонина

постараюсь!

*** Бриллиант ***

катком проходят что бы не мешала когда проходит мимо

Антонина

ну надо же,а не проще ли обойти стороной!

*** Бриллиант ***

мужик идет а не змея ползет

Аркадий

Не, я так никогда не делал. Не ждал. Терпит, и ладно.

Антонина

молодчина!