Лина

Jura, масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя.

Ответы
Tallink

нет ..масштаб моей личности определяется количеством людей,которых я смогу настроить на позитив.....или хотя бы рассмешить....:-)))

Лина

ну ну...

Tallink

тпруууу...тпруууу.....:-)))))))сена то не дала.....:-))))))

Лина

на позитиве выезжай)))

Tallink

поняял...:-))))включаю первую....всё пошёл Совраско...пошёл родной...:-)))))

Лина

запевай!!! Удачи!!)))

Tallink

пока...:-))) и тебе УДАЧИ!!!