Друг

Если при внесении на карту наличных банкомат "сбился" и выдал, "Произошёл сбой. Счёт пополнен на 0,00 рублей.Обратитесь в отделение Банка или позвоните по телефону ..." возможно ли , без пересчитывания денег в этом банкомате, отследить удалённо работнику сервисной службы, сколько денег неудачно положили на карту ?

Ответы
Sergio

Если банкомат запросил сумму претензии и выдал квитанцию, то нет. Если не запросил сумму и квитанцию не дал, тогда могут.

Друг

Как это "Банкомат запросил сумму претензии"? Я сегодня положила деньги просто на дебетовую карту, а он мне выдал бумажку, что" сбой в работе . На счёт зачислены 0:00 рублей. Сохраните бумажку и обратитесь туда-то. " И всё. Никакой суммы он у меня и не пытался запрашивать.

Sergio

Тогда могут.

Друг

Как?))

Друг

Я позвонила в сервисную службу и там меня спросили, сколько денег я внесла. Я сказала. Мне сказали, что заявку зафиксировали , завтра откоют банкомат, пересчитаю деньги, и до 20 числа её рассмотрят. Я сразу зашла в личный кабинет и деньги , сколько я назвала, уже лежали на счету. А если я ошиблась? Больше назвала или меньше? Тогда как? Или они появились автоматически, потому что сбой устранили? Купюры были мелкие, по камере было не отследить.

Balepiy Zhookob

нет, только выемка и пересчет

Друг

Почему мне поверили на слово в сервисной службе ? После рабочего дня никто ничего точно не вынимал и не пересчитывал?

Balepiy Zhookob

возможно отследили сообщение от банкомата про сбой.. это же программа

Друг

А вдруг я назвала меньшую сумму? Или большую ? Мне на счёт сразу вернули столько, сколько я назвала.

Balepiy Zhookob

если бы сказали больше, вас все равно бы отследили и отобрали. Вы были на визуальном контроле.

Евгений Шананин

да,в течении нескольких дней

Друг

А мне поверили почему то.

Евгений Шананин

бывает

Друг

Вот думаю, а если бы ябольшую сумму назвала, тогда как?))) Всё равно потом выяснилось бы? А если вдруг меньшую?)))

Евгений Шананин

они по камерам могли проверить,заглючил то банкомат,а не камера на нем

Друг

Там мелкими купюрами. Только приблизительно.