Елена Некипелова

13 октября: Международный день костюма. День без лифчика. День «Побалуйте себя». День «Тренируйте свой мозг». День целомудрия. Международный день неудачников. 🖼И КАК объединить это всё?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надеть косюм расстегнуть что бы сисськи торчалинаписать на сиська сложную задачу и подпись не дам... лузерам))

Дмитрий Михальцов

Побалуйте себя - целомудрием без лифчика в костюме , тренируя свой мозг меж неудачниками.😂

Улугбек

Идите... в баню!..

Елена Некипелова

Ваш день завтра!

Улугбек

💁‍♂️