Капля Радуги

Люди экстренный случай!!!! Кто умеет работать через удаленного админа молю отзовитесь! Очень нужен человек кто сможет пошерудить в скайпе и вернуть хотя бы одну мою учетную запись. Куда то просто исчезают и все

Ответы
Даша

я бы помогла, но не знаю вытянет ли интернет ? мне нужен амми админ 3,5, чтобы у вас был скачан

Юрий Иванов

Кому то ваши строчки очень понравились - можно ждать интересного случая.

Маруся Климова

А я бы посторонних людей у себе в комп не пускала!

Sew Wes

Это вам в кгб

Капля Радуги

Смешно. Пропустить не проще

Sew Wes

Кто ж тут проще делать будет?)