Ju
Juta

Накачала фрукты вискарем, принесла их на работу, жить стало проще, работать стало веселей). А вы что делаете, чтобы работалось веселее? )

Ответы
Валерий Шилов

Если человек из коллектива кодировался в "Бехтереве", то была бы та ещё веселуха, дай Бог догадались бы быстро вызвать "скорую". Там просто паралич наступает полный после попадания алкоголя вовнутрь, даже дышать никак.

Козяфка Гы Вооот.....

Да начальнику на порковке на ногу наехал ...вот неделю без машины...носим кормим....не заводиться.... ещё к тёще надо было ехать...ну девчонки иатрасик ему пренесли...вроде не ооет уже🤭

Григорий

Две бутылки байкала (пепси, колы) (0.5), пойти в туалет и запереться, потихой чекушку (40-градусного напитка) разлить поровну в эти бутылки, и работается веселее

Ju
Juta

😁

Евгений Шевченко

Очень похоже на твой вариант, Снежана.. Лет 10 домашний программист... для работы мозга заглядываю тоже в лавку 🤭

Ju
Juta

👍🤗🥂

Евгений Шевченко

Багира, мы с тобой одной крови)) это приятно 🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Торт коньяком и арбуз шампанским. Это в один частный случай. В Театральной Студии " Маятник"

Игорь Калиниченко( Русский)

жена товарища, инспектор пожарной охраны. Брюнетка карие глаза. Все узкое. Лицо, грудь , попка . красивые ноги. Ай Кью низковатое. У Андрея - мужа намного выше. Потому и типа на пожар уехал, и два дня его нет. Снимали квартиру вместе.

Ju
Juta

И почему вдруг она оставила такой след в вашей памяти? А кто вторая?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, ей вылечил как мануальщик шейный отдел. Да были проблемы. Она в детстве не удачно упала с тарзанки. Борщ, очень вкусно готовила . Вторая курсы английского. Разговорного. Примечательная только глазами. А, так мышка мышкой. Но, оказалось на французском как родном. Есть на Ваське( Васильевский остров) такая школа.

Ju
Juta

Мануальщик... Я вас так долго жду! Молю, давайте абстрагируемся от постоянно появляющихся в вашей жизни Оксанок и найдем друг друга где-то между Питером и не знаю,, где там вам ближе пересечься....!!! Ну, третью Оксанку давайте уж тоже добьём! Кто такая, что натворила?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Снежа, мануальщиков кроме меня много. Я, сейчас в Гороховце застрял.

Андрей Григорьев

Да у меня и так работается) Ну вискарем тоже можно. Ну если Снежана Братская, то тем более

Ju
Juta

😁🙏

Виктор Шаламов

А мы песни поём. "Легко на сердце от песни весёлой, она скучать не даёт никогда..."

Ju
Juta

Ай, молодцы!!!!

Виктор Шаламов

И не говорите...

Виктор Шаламов

А ещё поём "Ичак дана, Бичак дана..."

Ju
Juta

О! Забавно!)

Александр Шебалин .

А работа всегда для меня большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Игорь Пономарёв

А у нас только спиртяшка.... якобы платы промываем.... тонким слоем...😆

Игорь Пономарёв

Пока спирт и платы не не закончатся...😄

Ju
Juta

Блин... А логический конец у всего этого есть ?)

Игорь Пономарёв

Конечно... и спирт кончился и платы отремонтированы...🤷‍♂️ и выходные начались...😌

Ju
Juta

Ой,, слава богу, а то я за вас волноваться начала

Игорь Пономарёв

😄Сибо... отдохну два дня от ремонта...

Ваня Иванов

смешное смотрим,квн,комедии,а выпивка мутит,мешает попасть в цель!

Ju
Juta

😊

Собеседник

А я стараюсь распивать алкоголь после работы ,а не вместо...

Мишка Квакин

Прямо на работе варим водочку... А раньше носили в грелках

Ju
Juta

😜

Мишка Квакин

Васька, мой кореш, носит самогон в термосе. И очень доволен.

Павел Сингин

Очень умно😅😂🤣...а что не кокаином припорошить😂😅🤣

Ju
Juta

Кокаин - это не очень здоровая еда, а от вискарика блеск в глазах)

Павел Сингин

А зачем тогда про виски пишете,это хуже кокса

Ju
Juta

Главное, не переборщить)

Блуждающий В Темноте

а вы точно из россии а то там если пьют то закусывают

Ju
Juta

Ну вы что! Фрукты и вискарь, вискарь и фрукты, какая еще закуска нужна...

Доберман Пинчер

Люблю виноград,особенно выдержанный в коньяке.

Бо
Бока

Als Dolmetscher oder Uebersetzer hab manchmal genommen , und die Arbeit lief besser

Ju
Juta

arbeiten Sie auch noch einen anderen Job bei der Arbeit? Да вы трудоголик)

Бо
Бока

Вот непонятливая)) genommen heisst getrunken

Ju
Juta

Ah! Nun, das würde man sofort sagen)

Андрей Гаврилов

Прекрасная а вас работа!!!! Помощники не нужны?

Леха В

а чем закончился этот рабочий день у вас?)

Ju
Juta

Ну как чем?) пьяная и довольная вернулась в семью), что на работе было - не помню, пришлось в коллег спрашивать, что вытворяла ...

Леха В

повезло что не уволили)))

Ju
Juta

Да как меня уволишь то, я одна только убалтывать могу так, что все всё купят и даже скидку не попросят). Глаза у меня большие, понимаете ли)

Леха В

где же вы работате?если не секрет))

Ju
Juta

Секреты разглашению не подлежат. Здесь особый климат и особый контингент)

Леха В

как всё строго)

Сергей Евгеньвич

Майфуна ключалам - жолтыма тулпанама

Ал
Алекс

Ничего, без веселья спокойно работаю