Сергей Нечухаев

После каждого просмотренного вопроса, теперь вылезает реклама страховки? У меня постоянно. - Придётся выйти из такой спрашки. - А вы?

Ответы
Андрей

Зайди в настройки Гугл в телефоне и отключи "рекламный идентификатор". В своем браузере в настройках тоже отключи ее и будет тебе счастье. А самый простой способ, в настройках телефона смени регион Россия на Великобритания и реклама вообще исчезнет с телефона любая

Сергей Нечухаев

Установил другой браузер. - Теперь проблемы нет. - Спасибо за ответ.

Андрей

🤝

Кочка Зрения Жозе

Вот так спрашка и очистилась бы от особо одаренных, неспособных закачать элементарный блокиратор рекламы))) Но вы ж только обещаете)))

Сергей Нечухаев

Установил другой браузер. Проблемы больше нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня - реклама макбуков. Ваще не думают головой. Если я его уже купила, на фига мне ещё?!!!

Сергей Нечухаев

Точно! - Не ломают!

Сергей Нечухаев

Да уж. Идиёты.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня вообще нет рекламы, хотя и блокировку не выставлял, а на компе устанавливал Adblock

Сергей Нечухаев

У меня есть блокировка. Но всё равно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит слабенькая

Сергей Нечухаев

Тогда другой браузер поставлю. Укоторого есть блокировка лучше.

Ва
Валентина

А у меня страница не загружается. Все сообщает буду ли я ждать или выйду со страницы.

Сергей Нечухаев

Как-то странно это

Вера Гудкова

У меня спрашка в ноутбуке, здесь реклама не на весь экран, научилась её не замечать.

Сергей Нечухаев

Хороший навык не замечать.

Вера Гудкова

В жизни многое надо уметь не замечать.

Сергей Нечухаев

Ну да . : - Для здоровья полезно.

Вера Гудкова

ок

Ina Jin D Rin

У меня монополия в макдональдс и один из призов - путешествие от анекс.тур

Наташенька

Если бы я из-за рекдамы уходила...вообще бы в лесу жила без итернета)))

Сергей Нечухаев

Но тут через каждый прочитаный вопрос! - То бишь через каждые несколько секунд!

Наташенька

УжОс...у меня не так. Может перегрузить?

Сергей Нечухаев

Может перезапустить? - Я часто перезагружаю.

Наташенька

Ой...я не очень в этом. Может и перезапустить! Надо что-то делать...может модераторам пожаловаться?

Сергей Нечухаев

Я установил , вот только сейчас. Новый браузер. - Проблема исчезла!

Наташенька

О! Здорово!🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня знакомства с русскими девушками в США выскакивает..😂

Сергей Нечухаев

Ну вот. :- Теперь в Америке не пропадёшь. - Всё по блату будет !)))

Сергей Нечухаев

Во во! )))

Всегда Котов!

установить блокировщик рекламы религия не позволяет?

Сергей Нечухаев

Браузео такой наверное у меня.

Всегда Котов!

ну значит поставить другой...

Сергей Нечухаев

А вот, и поставлю! 🙂

Всегда Котов!

оперу. там есть встроенная блокировка

Сергей Нечухаев

Самсунг интернет (я установил) тоже отлично всё заблокировал. - Спасибо за ваш совет!

♛Н
♛ Надежда ♛

У меня рекламы нет. Всё отлично. Поставьте защиту.)

♛Н
♛ Надежда ♛

Какая история интересная. Я , хотела бы побывать на озере Байкал. Оно шикарное. Сын молодец , ничего не скажешь.

Сергей Нечухаев

До Байкала от Читы примерно 800 км. Но я ездил мимо часто . Искупаться не приходилось. То дождь был. То холодно осенью. То ночью проезжал, ночью на этом озере почему-то жутко купаться)) А то и некогда просто. - Да сыну я рад, и он точно молодец!

♛Н
♛ Надежда ♛

Жутко купаться, почему?

Сергей Нечухаев

Не знаю. Ночь ведь. Вода ледяная. Глубина обрывом резко начинается в иных местах. Да и огни иногда из под воды ночью светятся, буд-то кто-то под водой фару включил.

♛Н
♛ Надежда ♛

Да, жутко)

Сергей Из Сибири

У меня антирекламщик установлен ...🤷‍♂️😉

Сергей Нечухаев

Классно! Попробую браузер с блокировкой.

Linda 😉🌞

А я не покину спрашку, даже из-за рекламы

Сергей Нечухаев

А мне на нервы действует. Но кажется тоже не покину. - Рекламщики это знают, потому и ещё рекламу добавляют.

Linda 😉🌞

Больше позитива, не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней 😉

Сергей Нечухаев

Хха! Попробую!

Linda 😉🌞

👍

Галина Дьячина

не обращаю внимания..она не видна..

Сергей Нечухаев

Это хорошее качество. - Не замечать то , что мешает.

Галина Дьячина

верно

Сергей Нечухаев

Помогает жить, и работать.

Мир

Я не обращаю внимания на рекламу

Сергей Нечухаев

Не просто это. - Ведь каждый раз её отключать приходится.

Мир

У меня такого нет. Я ничего не отключаю. Возможно потом это пройдёт

Сергей Нечухаев

Уже прошло. - Спасибо за ответ.

Мир

🤝

Th
Theodore

Я с ПК и у меня Опера. Рекламы нет

Сергей Нечухаев

Хоооший браузер.

Татьяна С.

Не смотрю,что там вылеззает

Сергей Нечухаев

Но её приходится каждый раз удалять! - А это секунды, и нервы.

Татьяна С.

А зачем удалять то

Сергей Нечухаев

Выключатьи. А это нажать надо. Только не удалять, а убирать

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ В спрашке а в компе !

Сергей Нечухаев

Вы правы. Установил браузер другой. И всё прошло!

Раиса Бобкова

У меня редко вылезает ..

Сергей Нечухаев

Спасибо!

Раиса Бобкова

Пожалуйста)))

Александр Грызлов

У меня тоже что-то есть

Сергей Нечухаев

Надо браузер с хорошей блокировкой рекламы найти. По моему

Александр Грызлов

Есть программа адвари помоему она блокирует рекламу ну бук хуже работает я её удалил

Сергей Нечухаев

Помотпю. Порообую.